Render.ru

Мои 2D почеркушки

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
иллюстрация становится интересной когда есть динамика)нужно покрутить ещё)
Согласен, у меня на всех иллюстрациях статичные позы... думал за счет волос динамику придать... надо попробовать некоторые локоны перерисовать. А так была идея что тетка просто в воздухе зависла на фоне ночной природы замка, и может где внизу огни деревни какой-нить добавлю. Тапа она живет в заброшенном замке, по ночам вылетает на охоту (банальщина конечно) по наготе, да понимаю что не удивишь, но моя идея была такая что она уже и не человек и понятие нагота и стыд у нее нет, поэтому над одеждой и не заморачивается ))) но надо думать ... может какие то украшения добавить что бы скрывали то, что надо скрывать.. )
 
Рейтинг
85
Сегодня доделаю все свои дела,и наверное вечером сделаю тему отдельно. Я думаю так,что бы ты не ленился и я в том числе хД надо рисовать наброски и зарисовки типа - позы человека,именно смотреть динамику линий,жесты и т.д. Так я тебя уведу от статичных поз этих всех). И раз в два дня делать какой-то рисунок допустим на разные выбранные темы по неделям. Первую неделю только люде или позы и т.п. Так что давай вперед :D
 
Рейтинг
85
Согласен, у меня на всех иллюстрациях статичные позы... думал за счет волос динамику придать... надо попробовать некоторые локоны перерисовать. А так была идея что тетка просто в воздухе зависла на фоне ночной природы замка, и может где внизу огни деревни какой-нить добавлю. Тапа она живет в заброшенном замке, по ночам вылетает на охоту (банальщина конечно) по наготе, да понимаю что не удивишь, но моя идея была такая что она уже и не человек и понятие нагота и стыд у нее нет, поэтому над одеждой и не заморачивается ))) но надо думать ... может какие то украшения добавить что бы скрывали то, что надо скрывать.. )
Нужно показать тогда эту самую магию полета,не на природном же топливе она летает =_= :DDD. Направляющие можно подвести к ней с этой магией и т.д
 
Рейтинг
85
Согласен, у меня на всех иллюстрациях статичные позы... думал за счет волос динамику придать... надо попробовать некоторые локоны перерисовать. А так была идея что тетка просто в воздухе зависла на фоне ночной природы замка, и может где внизу огни деревни какой-нить добавлю. Тапа она живет в заброшенном замке, по ночам вылетает на охоту (банальщина конечно) по наготе, да понимаю что не удивишь, но моя идея была такая что она уже и не человек и понятие нагота и стыд у нее нет, поэтому над одеждой и не заморачивается ))) но надо думать ... может какие то украшения добавить что бы скрывали то, что надо скрывать.. )
Короче хД. Я надеюсь ты там жив после НГ.Я сделала тему "
Рисование для ленивых
" так что давай подымай зад и вперед. Как раз конец этой недели и всю следующую неделю/месяц рисовать фигуры людей,если надо предоставлю фигуры).
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
Короче хД. Я надеюсь ты там жив после НГ.Я сделала тему "
Рисование для ленивых
" так что давай подымай зад и вперед. Как раз конец этой недели и всю следующую неделю/месяц рисовать фигуры людей,если надо предоставлю фигуры).
))))))) живой )))) С Новым Годом тебя! )))))
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
Бог ты мой,товарищ лентяй вернулся)И тебя с новым годом)
)))))))) ну на то они и праздники что бы немного полениться )))) я честно взял домой планшет думал порисую вдоволь ))) но в результате только один раз час покорябал что то ))))
 
Рейтинг
85
)))))))) ну на то они и праздники что бы немного полениться )))) я честно взял домой планшет думал порисую вдоволь ))) но в результате только один раз час покорябал что то ))))
ну я тебя за уши конечно тянуть не буду из Майонезной комы).Но если продвинуться хочешь в своих работах то стилус в зубы и вперед рисовать как привезут)
 

PsyComa

Знаток
Рейтинг
78
Продолжаю рисовать "Жрицу и демона".. понимаю, что ошибок много, но уже поздно поворачивать обратно ))) надо дорисовывать ))))
 

Вложения

Сверху