Render.ru

Моделирование и визуализация гоночного авто а-ля Ferrari 500 F2.

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Действительно, если пока чувствуешь, что тупик. Лучше отложить на время в сторону и сменить род деятельности. :)
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Привет, пробую рендерить в окружении. Вроде бы, подход немножко нащупал :)
Пы.сы. В конце рендера проявился Glow, а я и забыл, что его включил :)
 

Вложения

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Так, вроде бы сделал 2 рендера, которые мне нравятся :) Я бы и отправил их, возможно (плюс, один в студии). Кто, что думает? :)
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Привет ))
Пост №103 и первый рендер - мне нравится, освещение хорошо подобрал, но вот ракурс, как по-мне то низко, хотя дело вкуса )). Студия нормальная, яркий верхний свет. Если уж очень хочется то попробуй отправить, возможно выложат в галерее.
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Спасибо за пост :)
Я особо не спешу, только сегодня "нащупал" подход к экстерьерным вариантам :)
Ладно, завтра еще порендерю чуток, но, пора заканчивать уже с этим тарантасом :)
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Так, вот 2 рендера, один из них, буду включать в окончательный "пакет" :) Во втором пост под Ретро полароидную фотку пробовал :)
Выбираем. Комментим :)
 

Вложения

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
А динамичнее "позу" автомобиля нельзя сделать? Колеса повернуть, чуток камеру наклонить ;)
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Спасибо за отзывы!
Правда, я в некотором замешательстве, ибо мне, почему-то стилистически больше нравится второе фото. :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Я тоже выбираю второй вариант. А для болшей художественности можно сделать как говорил HARDKRAFT немного повернуть колеса ))))
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
:) Ждем. Второй скрин с достаточно сильным поворотом колес вправо (чтобы повернуть направо).
Покажи нам спицы ;)))))
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Ребятушки, не вытерпел я, отправил в Галерею :)

Смущался сильно и переживал, в итоге прицепить пару студийных рендеров забыл. В итоге, повесил 2 с постобработкой и 2 без. Ну, в любом случае, Вы все их видели, равно, как и весь процесс.

Еще раз, всем большущее спасибо! Все мне очень помогли!

Всех буду рад видеть в своих других ВИПах. Вот думаю, или ретро футуристическую машинку летающую делать или немного опять архитектурой позаниматься :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
Как мне это знакомо (нетерпение, желание показать всем свою работу)))))) у меня было так же с моей последней работой (трактор ЛЕГО), столько идей было и вариантов, но поспешил и родил розовую студию)))))

Крепко жму твою руку и жду следующих тем от тебя! Удачи и вдохновения!!
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
Как мне это знакомо (нетерпение, желание показать всем свою работу)))))) у меня было так же с моей последней работой (трактор ЛЕГО), столько идей было и вариантов, но поспешил и родил розовую студию)))))

Крепко жму твою руку и жду следующих тем от тебя! Удачи и вдохновения!!

------------------------------
мой WIP
Спасибо, амиго! :)
 
Сверху