Render.ru

Модели по Warhammer 40k

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#21
Тяжело в мучении
3d для меня просто увлечение (надеюсь не временное) и париться пока не собираюсь. Если мне нравится из примитивов делать, то буду из примитивов. Не люблю впустую силы растрачивать. Вот доделаю его, потом начну учить новое. Надо начинать с простого, придро...тся к интерфейсу макса, его настройкам и т.д. потом уже мастерить
Со мной можно на "ты",
ладно, считай что я обращался к вам двоим с сауроном
Я ничего не придумывал, читай книжки ;)
книг много прочитал, но грамазеку не знаю.
промышленных масштабах
Да мне бы одну доделать до конца

зы:
Death to the false Emperor!
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#23
Пока ничего не менял, ибо 2 суток ползал с проводами, инстументами и хабами/свитчами, иногда присаживаясь поиграть в браузерку на уже подсоединенных к интернету компах. Придумал название работы: "Shoot! Shash! Chomp! Stomp!" как вам?
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#25
забанвная штука. Этакий вархамеровский пожарник ;) Кстати, цветовая гамма рипер-бота продиктована какими-то сообрадениями или взята от балды?
Да, и судя по бэкграунду (трупешник на переднем плане) этот панцеркляйн по габаритам рассчитан на небольшую собаку ;)
 
Рейтинг
85
#26
Орки полагают что красная техника передвигается быстрее. Поэтому они ее берегут, лучше ремонтируют и используют лучшее топливо/масло. И поэтому она действительно становится быстрее!
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#31
Как я уже говорил, сам припер-бот прикольный, а вот задник сильно подкачал. Дома - скучные тяжелые коробки ,в общем-то на дома не сильно и похожие. То что они идут параллельно другодругу тоже не очень хорошо. Да и сам рипер-бот на их фоне теряется. Сюда ьы живописные развалины. Да и небо нужно помернять на чтонибудь более вменяемое. А красный самолетик, прилепленный к небу, просто убил. Такое впечатление, будто он вырезан из журнала.
 
Рейтинг
85
#32
скучные тяжелые коробки ... Сюда ьы живописные развалины
будет, будет. Вот научусь развалины делать, а пока просто на куб напялил картинку

небо нужно помернять на чтонибудь более вменяемое
учу фотожабу

Такое впечатление, будто он вырезан из журнала
Так и есть, вырезан из фотки
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#33


не берут. ну чего им не хватает??!! каждая новая работа должна быть лучше предыдущих в галерее? требования все завышаются. А что, если я терпеть не могу когда слишком сложно и тратить кучу времени?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#35
2 автор, поясню что не хватает..
1. окружения,
2. нормального рендера, с текстурами, а не обведённое нечто с чем то.
3.
А что, если я терпеть не могу когда слишком сложно и тратить кучу времени?
нуу.. это как бы проблема то не галереи.. а ВАША. с таким отношением вам в галерею не попасть....
4.
каждая новая работа должна быть лучше предыдущих в галерее? требования все завышаются.
нет каждая новая работа должна соответствовать требоавниям галереи, а не быть лучше или хуже других. а требования завышаются и будут завышаться... это вполне естественно.. растут технодогии, появляются новые алгоритмы, ПО .. и сравните что было в году скажет 2004 и сейчас... то что в 2004 году проходило в галерею без проблем, щас просто не попадут.. и это логично.
5. кроме того.. посмотрите пожалуйста правила. http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules_galery пункт 11.
В галерею принимаются только законченные работы, обязательна проработка как основных деталей композиции, так и окружения (это требование не касается разделов "Low Poly" и "Автомобили")
и сделайте соответствующие выводы...
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
#37
помоему надо сначала сделать а не клянчить "ну возьмите пожалуйтса" ваша работа абсолютно не нужна никому кроме вас и если что-то делаете, то нужно делать основательно, а не вот так "А что, если я терпеть не могу когда слишком сложно и тратить кучу времени?".
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#38
помоему надо сначала сделать а не клянчить "ну возьмите пожалуйтса" ваша работа абсолютно не нужна никому кроме вас и если что-то делаете, то нужно делать основательно, а не вот так "А что, если я терпеть не могу когда слишком сложно и тратить кучу времени?".
Вы дату поста видели? :) лет на 5 опоздали ))
 
Сверху