Render.ru

Мини Конкурс на лучшую "нашивку победителя"

Рейтинг
386
Я так понял идею. Для рейтинговой таблицы сделать эмблемы переходящими, то есть для занимающих определенные места в таблице, а для остальных форумов сделать постоянной только призер, вроде как звание - заслуженный 3-дешник.
 
Рейтинг
386
В последнем моем варианте в принципе это совмещено. Когда он в рейтинге на верхней позиции - у него отображаются звездочки или что-то другое, не суть, а когда нет и звездочек тоже нет.
 
Рейтинг
386
Извиняюсь, что как бы присвоил идею, потому что у большинства работ тоже именно такой принцип. И, на мой взгляд, это правильно.
 
А мне кажется из-за такой системы рейтинга будет много путаницы, ведь их наверняка придётся назначать в ручную, а количество участников
будет накапливаться, и в итоге всё равно будут не довольные, т.к. кому-нибудь назначат не ту нашивку.
 
Рейтинг
672
абсолютно согласен с gap ну как будто болно надо человеку который ставит нашивки столько хлопоты, он же не робот! Искать всех людей победивших в конкурсе, на это хе день как минимум уйдёт. Хотя я тохе "молодец" делаю, а потом высказываюсь против, надо выбрать какуй-нибуть хорошую нашивочку и пределать к призерам, не хлопоты, не головной боли!
 
Рейтинг
386
Вот тут предлагаю руководству 3D лиги самим определить необходимые параметры. Либо действительно оставить только призер, либо найти какое-то компромиссное решение. А то так на эту тему можно много рассуждать.
 
Прочёл последние сообщения - про звания которые. Зайдите на форум игрового портала ag.ru - там тоже значки, и звание.... правда не за конкурсы, а за кол-во сообщений.
Можно ведь добавлять рядом с нашивкой в каком именно конкурсе (№ 1-10-n).... хотя...тоже не дело...
пусть всё же остаётся первоначальное, ПРИЗЁР - и всё тут....без званий... Остальное скажет рейтинг и кол-во выложенных работ а также авардов. Мы же тридэшники! нафенг нам лишнии рющечки??!!
 
Рейтинг
35
Ещё одна мысля появилась: сделать нашивки(нашивку) переходящими. Скоро может сложиться ситауция, что станет очень много призёров(авард это другое, здесь, как я понял, нашивки выдают с 1 по 3 места + дополнительные номинации), это внесёт больше путанницы, чем ясности. А так можно от этого избавиться, да и больше на лигу будет похоже:) Вобщем, надо бы ещё енто обдумать...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я Думаю что нашивка будет пока одна. Как щас собсно и есть.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет...
Ещё одна мысля появилась: сделать нашивки(нашивку) переходящими. Скоро может сложиться ситауция, что станет очень много призёров(авард это другое, здесь, как я понял, нашивки выдают с 1 по 3 места + дополнительные номинации), это внесёт больше путанницы, чем ясности.
Отличная мысль! Спасибо... можно очень хорошо это вписать в идею с таблицей "3D Легион"... Например: первые 3 места в общей таблице - особенные нашивки, следующие 10 - одинаковые нашивки... итого, только 13 (например) человек на сайте одновременно смогут владеть таким знаком... Естественно, если перестать активно принимать участие в Мини-конкурсах, то и нашивка от тебя перейдет другому участнику - появится стимул. Будем думать...
 
Сверху