Render.ru

Мини-конкурс - "My Desktop"

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
Нравится op-art на столе созерцать, сейчас стоит вот такой : ))
 

Вложения

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
Carnifex, у меня почти всегда фотошоп открыт, и я на десктоп не смотрю практически : ))) А глаза у меня и так всегда болят и слезятся, даже не накрасишь толком : ( Так что картинко хуже уже не сделает))) Хотя вот что странно, утром зрение всегда единица, а к вечеру плывёт всё. Комиссию на вождение даже с утра проходила, на всякий случай. А вообще приятно, все заботятся)
 

Barsik

Активный участник
Рейтинг
5
А это моё:)
На фоне картинка с конкурса, занявшая место
(мне она очень понравилась, надеюсь автор не будет возражать :))
На столе всякая ерунда и не только:)
Самые главные ярлычки на панельке:)
 

Вложения

Рейтинг
35
zemzane #143

Один художник создал такое произведение, он вбил в ритмичном порядке как у тебя на рабочем столе гвозди в фанеру и назвал это детище "Агрессивная среда". Так вот было установлено, что подобное визуальное поле плохо влияет на психику человека делая его раздражительным и агрессивным. Наше зрение так устроенно, что когда глаза смотрят наше зрение цепляется за предметы переходя от одного предмета к другому в такой визуальной среде как у тебя глазу не за что зацепиться и наш организм начинает соответственно реагировать. Рекомендую поменять обои на твоём рабочем столе если хочешь остаться здоровым.
 
Даа.. А еще было бы неплохо типографику поучить.. Так. Для общего развития)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Как и ожидалось, работ не мало, что радует. Результаты будут в ближайшее время. Всем спасибо.
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
эх, а я думал оценивается навороченный интерфейс, а не картинка и ярлычки) ну ладно)
 
Сверху