Render.ru

Мини-конкурс - "My Desktop"

iceberg82

Активный участник
Рейтинг
7
#41
Это мой раб-стол. Я очень придирчив к картинкам на фоне
1 Не должна быть очень тёмной (слишком контрастные ярлыки)
2 Не должна быть слишком светлой (Выжги глаз)
3 Не должна быть слишком контрастной (ярлык не найдешь)
Да и глаза устают
Эту картинку очень долго и любовно вылизывал в фотошопе, она по яркости приближена к 128 то есть серый. ярлыки хорошо видны и не "режут" глаза.

Сами ярлыки разложены по группам (правый верхний угол - графика, левый нижний файлы для временного хранения итд)
 

Вложения

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Гыыы...Знаю, что это неприлично, но раз уж фотографироваться, то привел свой Desktop в боевую готовность.
Специально к конкурсу ничего не добавлял, просто привел в активное положение, когда-то поюзанные мною виджеты.
В повседневной жизни, конечно, большинство виджетов не задействую, но кнопка слива в центре - самая "затертая" на моем столе-подключает к IE.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#43
ну и моё... все просто.. вижу раб стол 2 раза в сутки. при включении и выключении компа.
потому ярлыков нема. все в тулсах.
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#46
Ну вот и мой раб-стол:) Кинул как есть. Некогда убираться:))
(я смотрю у половины пользователей, стол такой-же)
 

Вложения

Nefilim_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
А вот мой... он у меня уже больше 2-х лет. И еще не надоел. Я думаю - это и есть для меня идеальный рабочий стол. Пробовала заменить на другой - быстро надоедают. :) Картинку делаю всегда сама - поскольку использую 2 монитора и зачастую нигде качественных обоев нельзя найти :)

А вообще если подумать филосовски - то мой раб. стол характеризует человеческую натуру. С одной стороны чёрт - с другой ангел. Но на самом деле все люди замечают только плохую часть :))))

Что самое главное - у моего стола есть преимущества перед надоедливыми клиентами. Если он не понимает, что не стоит доставать больше дизайнера, но я нажимаю "свернуть все окна". Если человек не дурак - он догадается :))))

А еще когда лень работать с утра - посмотришь на эту милую девчонку с бутылкой и с жестом - такое желание отпадает ;)
 

Вложения

Рейтинг
69
#49
Вот мой рабочий стол. Пол года был завленым на столько что файлы поместились бы на 2х 22х дюймовых экранах при разрешении 1600х1200, но скрин тех времен не сохранился (
 

Вложения

RZK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
А на моём столе вы увидете Нью-Йорк, "Разрушителей Мифов" и много чего ещё :)
 

Вложения

Segor

Активный участник
Рейтинг
15
#53
Эта картинка у меня около 3х лет. И менять не собираюсь.
Она создает спокойное настроение, преобладают холодные цвета, она ближе к тёмной, если от "середины" брать, но без большого количества черного.
Вот таким параметрам должна соответствовать картинка, чтобы попасть на рабочий стол. И конечно мне нравиться)
 

Вложения

swine3000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Просто рабочий стол.
Для раздражения начальства обычно стоят кадры из игр)))
 

Вложения

Рейтинг
23
#57
ну.. эт мой. за картинку и оформление (строка состояния, винамп) отвечает сестра. мне остаеца наслаждаца)) так што не критиковать!!)
 

Вложения

firetwister

Знаток
Рейтинг
68
#58
мой десктоп :) пришлось пережать, иначе не берёт... а так мой десктоп 1440*900 пикселей... на работе по крайней мере :) дома куда крупнее
 

Вложения

Сверху