Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
ну да будет видно) сперва все отмоделю а потом виберу ракурси и буду доделовать их по максимуму)
 
Рейтинг
141
ап.. медленно делаю так как роботи много) модули в универе, фотосесии, научную статтю пишу и тд) но делаю)
 

Вложения

Рейтинг
141
спс) как я понял ети вещи нужни для стройки) тойсть там идет колесо и трос) для подйома вещей)
 
Рейтинг
141
сегодня сложил все вместе) "бил приятно удивлен" :confused: когда мне все вилетело и процесор забился на 100 процентов и неотвисал пока невирубил аварийно комп)
но всеже после 16 попитки сложить все вместе сложил)) радости било много пока неувидел печальную картику шо 3,8 гб из 4 гб забито) и ето мин настройки и без текстур и ище не все отмоделил) как дальше делать хз)) но както буду продолжать делать) вот собстенно все што смог отрендерить) ярус 3 левую часть буду переделовать полностю )
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
А как ты потом текстурить начнешь... :)

Слаживать не обязательно. Отрендеришь потом слоями - чудеса композа и постобработки)) Если будешь, конечно. Лучше сделать левел для игрушки (продать под левел или библиотеку всяких архитектурных кусков: крыш, арок и т.д.;))
 
Рейтинг
141
вобще незнаю как будет)) буду искать хороший комп) скали и енваермент буду рисовать наверно у фш:)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
гора с боков слишком пологая, смысл в укреплениях пропадает, сделай по обрывистей.
 
Рейтинг
141
я би з радостю)) но у меня в ноуте 2 слота и я докупил бил летом и щас 4 гб ддр3) больше слотов нету)) в одном слоте 2 гб ддр3) есть одним слотом 4 гб?) :(
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ппц конечно.. Я бы не выдержал столько моделить! Как бы потом крепость частями рендерить не пришлось.
 
Рейтинг
141
#676
Swordlord (3D Award)

ну видь ето сам кайф моделирования) сиеш и по домику вдень делаеш)


Вопрос в другом: А мать потянет планки по 4гб?
у меня ноут на нем и делаю acer sa5739g. даже незнаю.. но насколько я знаю озу в ноут одной платой 4 гб нету пока или я ошибаюсь? просто неслижу щас за новинками..
 
Рейтинг
141
я решил минас тиритом убить двох зайцев сразу) тойсть я його потом себе оформлю как научную статтю и дипломка будет готовая) препад в Универе сказала што можна будет сложить в универе комп для рендера в пределах 2000-3000$ и сказал на завтра набросать приблизительную конфигурацию)рад бил би слишать ваши предложения по конфигурации на таку суму..
 
Сверху