Render.ru

Minas tirith

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
может там что-то типа небольшой смотровой площадки сделать или сад небольшой, т.к. площадка выше стены получается, если я там жил, я б так и сделал) .....или статуй поставить, место неплохое)
 
Рейтинг
141
ну видь на площадку тоже нужно както вийти)) ну и какой би бил смисл делать площадку если там дальше откритая местность и вобще можна пройти немного и бить на втором ярусе на баште?)
 

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
лестницы на крепостные стены, на мой взгляд, как у майа на пирамидах) хотя думаю не так уж и высоко и ширина оправдана, боеприпасы для катапульт надо же на верх затаскивать
 

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
можно их , кстати, жилыми сделать, гарнизон типа там размещается или склады, размеры позволяют.(а то они просто зря пропадают, да и экономически невыгодно такие лестницы делать, соразмерные со стенами ;-)) вот тут я уже придираюсь)))) немного разнообразит вид, хотя, конечно и так все классно!
 

max_s

Активный участник
Рейтинг
11
вообще если ты делаешь всю эту штуку в масштабе и соблюдаешь элементарные размеры то ступеньки идут 1 к 2 т.е. высота ступени 150-170мм глубина максимум 300-350 (иначе ходить пипец как неудобно)
а так если размерность не соблюдена то привязывай по высоте человечека - высота ступени это 1/12 от высоты человека (приросте 1,75-1,80) .... в пропорции соответственно
 
Рейтинг
141
хм.. завтра посмотрю и подумаю как лудше зделать) а нащет складов кстати хорошая идея)) можна рядом склади змоделить)
 

puschtun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
можно использовать под склад ГСМ, или для расположения караула, или расчетов катапульт
 
Рейтинг
141
ага понял)) спасибо) думаю так очень даже интересно)) завтра поробую зделать.. а гору уменшу)
 
Сверху