Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо:) кстати ниукаво нету случайно такой панорами?) http://s001.radikal.ru/i194/1007/47/917a05bfaeb6.jpg нужни гори на задний план.. знаю што когда фильм делали то панорама била а щас немогу нигде найти ;)
 
Рейтинг
141
искал ..весь гугл перерил но нашол токо мальенькие части ... если для одново ренера то я гори у фш зделаю но если анимация будет то нужна именно ета панорама..
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
Ребята, у меня небольшой вопрос: город с тыльной стороны не очень сильно утоплен в скалу?
Мне кажется, он должен иметь более округлую форму. Вспоминается момент, когда в фильме Гендальф ехал по кругу вверх уровень за уровнем (по спирали).
А сейчас получается, что сквозь скалу должны быть вырублены длинные туннели.
Нашел пару картинок в тему.
 

Вложения

Рейтинг
141
да там есть тунели потому што проходить както нужно з одной сторони на вторую:) а пойдом идет зперва на первом ярусе з левой сторони на втором з правой сторони и так до семи лева права ..лева ..права .. итересно так придумали:))

Мне кажется, он должен иметь более округлую форму

нет ти судиш по макету а у меня есть реальний чертеж и там видно што он больне овальний чем круглий:))
 

Вложения

Рейтинг
141
ап
зделал ступеньки на втором ярусе и доделал дворец минас тирита ззади ослось там только спереди дверь зделать)
 

Вложения

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
Эх бедный э твой комп , я как представлю сколько тебе еще текстурировать придется ....
Работа очень клевая , успехов и желаю закончить и получить авард )
 

Breen

Активный участник
Рейтинг
12
ellesar
Дворец у тебя единой сеткой или разбит на отдельные объекты?
 
Сверху