Render.ru

Mech, долгострой.

Рейтинг
350
#41
Пара тестов. На последнем скрине появляется понятие как оно будет выглядеть в финалке. В принципе мне нравится, а вы не думаете что будет выглядеть не как боевой робот а как ремонтный?
 

Вложения

  • 115 КБ Просмотров: 626
  • 124 КБ Просмотров: 579
  • 84,8 КБ Просмотров: 560
  • 96,5 КБ Просмотров: 599
Рейтинг
350
#45
тут в цвет не попал, наверное буду в сермате рендерить, так все равно ничего не понятно
 

Вложения

  • 107 КБ Просмотров: 531

Snegur

Активный участник
Рейтинг
8
#46
тут в цвет не попал, наверное буду в сермате рендерить, так все равно ничего не понятно
попробуй substance painter для текстуринга использовать. все эти шероховатости, потертости, смена цвета делается на раз-два.
 

RIFF

Активный участник
Рейтинг
16
#49
Согласен с Александром. Несерьезно как-то выглядит
 
#51
На ступне желтый смотрится замечательно, добавишь потертости и маркировки, вообще деталь заиграет. В верхней части желтый не смотрится из-за пересвета. Еще сильно сбивает черный фон. ИМХО пепельно-голубой
 
Рейтинг
350
#52
прикольный сайт по цветам кстати, радует что там можно три цвета подбирать, я хоть об цветовой схеме знал, но тут удобнее гораздо. Скоро выложу несколько наборов цветов на концепте
 
Рейтинг
350
#53
как то так примерно.
конечно с финальной текстурой все будет не такое чистое и жизнерадостное. Ну и детали креплений тоже будут цвета металла итд
 

Вложения

Рейтинг
26
#56
А мне синий нрав) Вот именно тут. Но как представлю его в свете, то как то желтый поприкольнее будет.
 
Сверху