Render.ru

Магическая башня, школы рунной магии

#42
Ответа на вопрос так и не увидел:/
Привет всем! А мне показалось что вы задали вопрос и сами на него ответили. Разве не так?

Эм. А неведомая сила? Ведь по условию, цитирую:
Цитата:
В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей. Также необходимо, чтобы Маг производил магические манипуляции, используя силу Башни.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#43
дык какая неведомая сила будет? Монстры, гуманойды, черная дыра, джигурда?)
 
#44
дык какая неведомая сила будет? Монстры, гуманойды, черная дыра, джигурда?)
Привет всем! Неведомая сила, пока секрет, а то какая же она будет неведомая. Если серьёзно то скорей всего другой Маг который пытается захватить башню, модет быть и виде Джтгурды. Почему нет?
 
#47
Каким материалом собираешься покрывать башню ? Камень, дерево?
Привет всем! Думаю что башня будет каменная, может тонкие стебли растений будут где то виться и подыматься в верх по стенам. Эти стебли будут немного светиться в Темноте как корни растений в Аватаре. Если конечно успею сделать.
 
#49
маг зачетный мне бы такого сделать, ех ладно буду выезжать на архитектуре и окружении))
Привет всем! Спасибо! Постараюсь и с архитектурой не подкачать.
У меня ко всем вопрос! не могу разобраться что же всё таки нужно сделать в финале. Я думал что в финале нужна Картинка с магом на фоне его башни, и он отражает чьё то вторжение. На грани своих магических возможностей. Я думал что так.
Но тут читаю на форуме что кто то пишет что нужно делать и интерьеры лаборатории и что то ещё. Не знаю правда это? Тут конечно ни кокого времени не хватит, я так точно не успею.
 
#51
Привет всем! Всё что успел сделать сегодня за вечер. Надеюсь что завтра закончу. Каменные скульптуры охраняющие башню, у них в поднятых руках каменные панели с изображенными на них рунами.
 

Вложения

#55
Привет Артём! Спасибо за поддержку! Я как по гороскопу близнец то меня всегда разрывают противоречия. Я то рисую запоем то занимаюсь живописью, то ухожу полностью в 3D. Не могу долго заниматься чем то одним становиться скучно.
Сейчас в компании у меня интересный проект Kate Winslet из Titanic , надо сделать куклу. Скоро James Cameron пере запускает фильм в 3D. Вот наша компания хочет к этому моменту выпустить куклу Kate Winslet. Уже три дня ей занимаюсь, пришлось немного сбавить обороты с башней.
 
Рейтинг
386
#56
Классные дедушки!!! Сильно.
Я тоже по ночам моделю, а днем делаю кукол для театра и маски. Только не в 3д, а в реале. Так что в какой то степени коллеги. Успехов на всех фронтах!
 
Рейтинг
105
#58
Да верно подмечено, то рисуешь запоем, то запой=)) Вот у меня тоже живопись стоит - смотрит на меня так жалобно с мольберта - мол дорисуй, а масло уже высохло наверняка...
Если бы не работа было бы проще, вечером не всегда находится силы, тем более, когда пару проектов за спиной по типу башни магов.
Сергей - это шикарно! делать маски это просто *******. Есть ресурс где можно глянуть на работу? или может даже на процесс?
Я как-то этим делом занимался, лепил из папье-маше и красил - несравнимое занятие=)
 
#59
Привет всем! Запоев к счастью пока нет, купил тут неделю назад бутылку виски - ни как допить не могу. Так иногда с холода чтоб согреться. Или когда шеф нервы так с проектом измотает что несколько дней просто тупо сижу и смотрю фильмы в основном боевики, как ни странно расслабляют.
 

Борисёнок

Активный участник
Рейтинг
5
#60
Да, глядя на Ваши работы понимаешь что борьба будет не легкая...
Понравился Клинт Иствуд!
 
Сверху