Render.ru

Магическая башня, школы рунной магии

#1
Привет всем! Хочу то же участвовать в конкурсе. Тема мне кажется очень интересной, и близкой мне. Самое главное что бы хватило сил и времени.
 
#2
Привет всем! Покопался в своих старых работах, вспомнил что делал давно дизайны на схожую тему. Наверное попробую сделать что то в этом же ключе.
 

Вложения

#5
Привет всем! Небольшой АП. Продолжаю поиск концепта, вроде что то стало вырисовывается. Но думаю что показывать ещё рано. Думаю что в выходные закончу концепт в общих чертах.
 

Вложения

#10
Привет всем! Вот что у меня пока в мыслях, о концепте дизайна башни. Это близко к тому что мне хочется , но может быть я ещё внесу какие то изменения. По замыслу эта башня своего рода генератор магической энергии. Руны питают её и защищают, маг соединён с башней и подпитывается её энергией даже находясь от неё на значительном расстоянии. Энергия башни накапливается в её верхней части в виде сгустка энергии как шаровая молния, светится голубым магическим светом. Тонкий светящийся луч уходит вертикально в верх и таит в атмосфере. Наполняя энергией воздух на много, много километров. Но только маг этой башни может её обладать и пользоваться, так как они связаны друг с другом невидимой связью.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#11
Можно изобразить на маге тату-руну, горящую таким же светом как луч из башни на лице мага или где нибудь, открытом участке тела.
 
#12
Можно изобразить на маге тату-руну, горящую таким же светом как луч из башни на лице мага или где нибудь, открытом участке тела.
Привет! Да, конечно магические символы на теле, как тату я думаю будут. Я думал об этом, так же будут и амулеты с рунами и магические символы на одежде то же мегит светится.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#15
Ах, да, конечно удачи!!! Я сам еще не приступал вообще - вынашиваю идею, формирую картинку - я всегда так долго въезжаю. Рисую в голове местность, саму Башню, динамику.
 
#16
Привет! Подготовительный этап очень важен, конечно идея должна у вас сформироваться. Тогда работа будет более осмысленной. Так же вам будет легче составить план работы, что бы не делать не нужных движений и двигаться более последовательно.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#17
Прикольно.
Жаль, что я рисовать не умею совсем. Только лепить)

Очень неплохо, буду следить за випом.
 
#18
Прикольно.
Жаль, что я рисовать не умею совсем. Только лепить)
Спасибо! Попробуй делать быстрые макеты из пластелина. Это делают все студии и анимационные и в кино. Очень помогает.
 
Сверху