Render.ru

Магическая башня, школы рунной магии

#23
Привет всем! Мне очень нравятся декоративное оформление которое использовали древние Кельты, хочу дто использовать в своей работе. Может в оформлении башни комней с рельефами или на одежде мага.
 

Вложения

#27
#28
Солидный фейс, у мага получается
Спасибо! Думаю что лицо будет сильно изменено, так же как и одежда. Надеюсь что в лучшую сторону. Если всё получиться как задумано, то наверное будет интересно.
 
#29
Привет всем! Зарисовался, вот такой у меня маг получился. В процессе наверное ещё будут изменение. Но всё равно близко к тому что мне хотелось.
 

Вложения

#30
Привет всем! Магу наверное полагается посох, потом нарисую, или сразу сделаю в 3D. С завтрашнего дня приступлю в плотную к лепке. Начну с нижнего этажа Башни, к Магам-друидам держащих каменные панели с рунами.
 

Bames Jond

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Солидный дедан выходит =)
Вчера искал инфу по магии, вот нашел кое что по рунам, может поможет чем http://mirfentazy.ru/vidi-magii/blog там в самом низу.
Удачи
 
#33
Привет всем! Вы знаете, я ждал этого вопроса. Кельты народ воинственный, время неспокойное. Кругом завистники, которые покоя не дают. Просто так в башне не отсидишься, надо вокруг тоже порядок поддерживать. Вот я и представил своего мага, в латах которые он одевает на всякий случай во время вылазок из башни. Латы магом казалось бы не к чему, но вдруг шальная стрела. Все может быть , за всем не уследишь. Латы тоже покрыты различными символами и рунами, так что вещь полезная.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#34
Эм. А неведомая сила? Ведь по условию, цитирую:
В конкурсной работе Маг должен противостоять некой необоримой силе на грани своих возможностей. Также необходимо, чтобы Маг производил магические манипуляции, используя силу Башни.
 
#35
Спасибо за линк. Я то же лазил по нету, много посмотрел материала по рунам. Клинопись меня не очень впечатлила и я решил сделать что то более комбинированное с кельтскими орнаментами их вязью. Мне показалось что так будет красиво. Но может я и ошибаюсь , посмотрим. Например все школы магии на конкурсе это как раз кельтские орнаменты.
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Маг скечь гуд. Мое мнение емубы, магу шеки или челюсть пошире. Чтобы такой средней отьетости был. Или более выраженые скулы, моршины, брови. На мой взгляд лицо больше склонно к иконным лицам.
 
#37
Маг скечь гуд. Мое мнение емубы, магу шеки или челюсть пошире. Чтобы такой средней отьетости был. Или более выраженые скулы, моршины, брови. На мой взгляд лицо больше склонно к иконным лицам.
Привет всем! Спасибо за отзывы и комментарии. Будем думать, я думаю что можно что то поправить уже при лепке. Но на всякий случай у меня есть запасной.
 

Вложения

Bames Jond

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Помоему халат со звездочками и ботинки с загнутым носом, не очень, для рун надо что то посерьезнее и по брутальнее, тем более он кельт. Мне кажется должен быть такой фактурный северянин, коренастый дедуля с серьезным лицом. Этот больше на волшебника из доброй сказки похож )) Первый был лучше ))
 
#39
Помоему халат со звездочками и ботинки с загнутым носом, не очень, для рун надо что то посерьезнее и по брутальнее, тем более он кельт. Мне кажется должен быть такой фактурный северянин, коренастый дедуля с серьезным лицом. Этот больше на волшебника из доброй сказки похож )) Первый был лучше ))
Привет всем! Первый вариант мне мне то же нравиться больше, второй вариант просто шутка.
 
#40
Привет всем! Проработал нижний уровень башни. Приступаю к моделированию, сейчас уже более понятно что к чему. Изменение в друидах-магах буду вносить уже на стадии лепки.
 

Вложения

Сверху