Render.ru

М. фея.

Рейтинг
422
#21
Лирическое отступление, для разнообразия. Мои наброски создания определённых черт лица и женские персонажи.
 

Вложения

Рейтинг
422
#22
Так, решила драпировку, которой обмотана фея, ещё завернуть в тонкий газ (ткань).
 

Вложения

Рейтинг
58
#23
Какое-то все блёклое и одинаковое по тону..возникает желание протереть глаза..нет никакой резкозти и чёткости.рука и правда неестественно вывернута .материал колеса не понятен.
 
Рейтинг
422
#24
Фея и задумывалась бледной, как из другого измерения. Руку могу перерисовать, но в таком размере её мало кто увидит. Это пока только идёт распределение цвета, и работа под слой с Linear Light. Я потом расскажу, как совмещать слои с эффектами, чтобы они казались связанными между собой. Так, погодите, это пока процесс, я ещё не закончила.
 
Рейтинг
422
#26
Раз-два-три, ёлочка, гори!... И она загорелась…

С феей пока покончено. Получился вот такой fireball в руке.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#27
механическая фея ,да здорово получилась , похожа чем то на" призрак в доспехах" но колесо помойму немного пустовато , хочется и на нево какой нибудь уэор или механики.
 
Рейтинг
422
#28
dron111 сказал(а):
механическая фея ,да здорово получилась , похожа чем то на" призрак в доспехах" но колесо помойму немного пустовато , хочется и на нево какой нибудь уэор или механики.
Я думала над этим, но пока пора заняться человеком, не хочу слишком долго топтаться в одном участке рисунка.

Вот, моё сокровище сокровищ – его голова, 100% размере, габаритами с реальную. Лицо было воссоздано вот с тех чёрных контуров на кальке, сначала залито цветом, затем доведено вот до этого, достаточно быстро. Конечно, только моя любовь к изображению лица, никаких фоток или наглядных элементов. Было закончено в первый день работы (для моей ретроспективы).
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#29
крыло носа должно заворачиваться , а сейчас оно врезается в лицо , а в целом конечно здорово особенно волосы.
 

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#30
зрачок имхо слишком выпирает, да и левая часть лица видна, что пугает при её виде в профиль, кажется, что лицо сильно искажено, есть ощущение, что вместо волос у неё парик. Воть. Музыка нравится, которую ты слушашь=)
 
Рейтинг
422
#31
Так, люди, спокуха. Во-первых, это анимэ, и лицо у него не совсем в профиль, оно немного повёрнуто в кадр, поэтому есть детали, которые должны об этом сообщать. А по канонам анимэ, черты лица должны быть острыми и сглаженными, поэтому с другой стороны не виднеется щека. Глаз тоже в эту тему.

Да я чего только не слушаю, просто надоело прятать плеер перед тем, как сделать скриншот. :)
 
Рейтинг
422
#33
dron111 сказал(а):
где вы пропали , хочется увидеть продолжение работы.
Пропала за написанием статьи (кстати, слушаю мнения http://render.ru/books/show_book.php?book_id=515) и заказом персонажей для новой РПГ.
Сейчас продолжу. :^D Пропала честно, вот это делала, хоть и быстро:
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#35
можно былобы попробывать дать пару советов , но это начало поэтому все здорово .
 
Рейтинг
422
#36
Увы, но боюсь, что это уже конец. На самом деле, если кто не заметил, то в последние два месяца я не рисовала ничего нового, т.к. у меня был творческий кризис. Эту картинку я рассчитывала как небольшую тренировку после такого долгого простоя. Сами видите, с какого простого рисунка на кальке она сделана. Теперь я вынуждена откланяться и завершить эту тему. Надеюсь, что из этой темы можно было для себя подчеркнуть что-то новое. Но, можете задавать вопросы касаемо эффектов или каких-то других вещей. Мне нужно срочно пересесть за более серьёзную вещь, прошу меня извинить. :^}

Кстати, совет: если работа идёт тяжело, то не нужно её вымучивать из себя, просто бросьте и сядьте за новую.
 

Вложения

3-Dimensional

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Боже я в шоке....Вернее я в ... ненаю в чём я это удивительно. Красиво. Завараживающе. Как?..так красиво можно рисовать на бумаге начальные этапы.. а про фотошоп вобще молчу у меня чаще всего если рисуюю что то на уроке. тополучается какая то геометрия ... Вобщем нет слов.. Всё очень красиво.
Желаю удачи и творческих успехов.!!!
 
Сверху