Render.ru

Лвлап где-то близко

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#1
Привет!
Решила создать тему и для себя, т.к. надо развиваться, надо топать вперед! А когда тебя могут направить - гораздо лучше. Сейчас у меня нет сильно WIP'овских работ, поэтому покажу последние скетчерисунки, исследования, совсем примитивные наброски.
IMG_6742.JPG
IMG_6746.JPG
XzXD3dT7Gzs.jpg
Tl3gS6ezY18.jpg
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#2
Ан-нет, нашла кое-что... работу, которая находится в стадии "тухляк - полное отсутствие идей", фигуры дорисовать - как нечего делать, а вот с окружением загвоздка. Я очень давно все это дело начала, хотелось бы закончить, но я подошла необдуманно в плане изображения сцены. С динамикой-то я вообще не дружу... :с
Не хочется ее обрезать в плане проработки (то бишь прорабатывать лошадок и забивать на фон, на композицию... ).
 

Вложения

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#3
почему тухляк)? сиськи у белой лошади убрать,
поплотнее закрасить,
главные детали проработать и в галерею запиливать)
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#5
На концепт, в общей сложности, ушло около 4 часов. Тут нет никакой динамики, старалась передать лишь аскетичный образ жизни женщины, ее дикость. Собственно, ведьма.. ведьма.png Ведьмагг.png Ведьмагг.png
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#6
Так долго тема оставалась без обновлений... Есть новости с учебы - рисовали гипсовую руку (еще не дорисовали), для меня это довольно легкая тема, хотя, конечно, ошибки есть.
r1zN2tPIHCo.jpg

Прикреплю вип для конкурса: личико принцессы,- это еще старый вариант, но близкий к реальности.
иы.jpg

Не так давно рисовала рисунок, в конце концов, кажется, убила его статичностью и окаменелостью поз :ССС Если честно, холодное оружие я никогда не рисовала, поэтому тут я тоже пролетела. Да и вообще рисунок получился очень посредственным, но ничего, в будущем буду уделять этому больше внимания.

 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#7
Так у меня и не получилось нормально поучаствовать в конкурсе по концепт-арту осенью, пролетела еще на персонажке... И еще 2 челленджа не закончила.. Надо все довести на праздничных выходных, а то потом возможности не будет.
Ведьма относится к челленджу по ведьмочкам Саши Семушиной, там я так и не довела до какого-то логического конца комнату... С интерьерами вообще никак, надо бы заняться в будущем году.
Девушка в нижнем белье - челлендж по костюмам. Надо бы тоже сделать, тема интересная, над которой можно поразмыслить "Городское фентези". Самое смешное, что костюмы я уже продумала, осталось только засесть и зарендерить их.. ведьмочка.jpg 1ч.jpg робот2.png
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#10
Вперед, на концепт арт! Приобрела тут себе intuos pro s, теперь буду вынуждена рисовать вдвойне лучше, ибо такой планшет.. просто прелесть. Раньше всегда рисовала на маленьком самом простом вакоме.. Да, дело не в технике, но ведь и в ней! Такой оксюморон, но ведь если приятно в руке держать инструмент (это я про перо), то и дело идет "как по маслу". А, и да, лично я позиционирую себя как концептера, даже если только вступившего на тропу (все помним старую мудрую пословицу, да? "дорога в тысячу ли начинается с первого шага").
концепт.jpg

witch.jpg
шаман.jpg
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#12
хорошие концепты, но форме больше внимания стоит уделить в будущем
а в скечбуке вкусная графика. только не пойму то ли тушь, то ли фломастер какой
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#13
хорошие концепты, но форме больше внимания стоит уделить в будущем
а в скечбуке вкусная графика. только не пойму то ли тушь, то ли фломастер какой
Да, надо бы, спасибо за совет! В скетчбуке и фломастеры, и карандаш, и pentel brush (такая японская кисточка с тушью), купила попробовать, - понравилась. Удобная вещь, да и поэксперементировать можно.
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#16
Нарисовался тут лёва. Один человек мне заметил, что больно голова маловата, а вы видали таких в природе? Я вот иногда поражаюсь, насколько узко люди некоторые мыслят. Если это - воображаемое существо, неужели у всех воображение должно быть подогнано под единый стандарт? Я вот представила себе именно такого льва, именно в таком образе и даже именно такой свет намечала изначально... К тому же, считаю себя человеком, умеющим анализировать, соответственно, могла бы, гипотетически доказать тому "знатоку", что у льва-то как раз с головой все в порядке, но к чему это? Думаю, выставилась бы человеком, неуверенным в себе. Потому просто оставила его мнение без особого внимания. Биться лбом и что-то доказывать? Хм, я лучше возьму и порисую.. и вообще, столько дел. Как некоторым людям только времени хватает на все эти виртуальные битвы, почесывания языком нёба и прочее..?

Mr.Lion.jpg
 

№900206

Мастер
Рейтинг
371
#18
интересные у вас фантазии про львов)
а кок он чеширским стал? мне нравится история про алису, но в деталях пока не разбирался
 

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#19
интересные у вас фантазии про львов)
а кок он чеширским стал? мне нравится история про алису, но в деталях пока не разбирался
Собственно, в моем представлении, чеширский кот имеет зеленоватый оттенок шерсти. Почему-то представляю себе всегда бирюзового кота с чарующей улыбкой. Может, все дело в грибах... Вот и решила, что предыдущий кот чем-то смахивает на мою фантазию :)
 
Сверху