Render.ru

Линейный корабль Виктори

Рейтинг
141
ладно) я вкратце опишу что я сделал для достижение результата:
мне понравиласть картинка с поста #361
но понравился только вверх, а середина не очень
я взял предидущий твой рендер с поста #349 и сделал маску ..
далее просто взял оранжево - синий градиент и поставил на режиме наложение софт лайт с непрозрачностю)
и оранжевий фотофильтр) вот и все) еще блик добавил слабий справа)
весь пост) 2 минути)
 
Рейтинг
440
Рано в галерею, рано!!! У Елессара лучше пост намного. Свечение неба, цвет парусов, линия горизонта... И масштаб там лучше чувствуется. Здесь сейчас небо выглядит плоской картинкой, которая почти не взаимодействует с остальным пейзажем. Помучай еще немного!
П.с. А люди были бы очень к месту. Хотя бы пара-тройка. Их все-равно плохо видно - стараться сильно не надо будет.
Неужели все настолько плохо?Но думаю все замечания учту в следующей работе,или здесь сделаю работу над ошибками ремейк так сказать),но только нескоро,когда вообще забуду как выглядит эта картинка,так что бы все видеть свежим взглядом и получу опыт в последующих випах)

Дак можно не пускать пока и обратно в вип)
да ладно какие обиды)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
но только нескоро,когда вообще забуду как выглядит эта картинка
А торопиться-то зачем? Отложил бы на недельку и оценил бы свежим взглядом. )

Неплохо. Но и не Авард далеко. ))) А мог бы быть авард железный. Самое обидное - это то, что остался самый простой и коротенький шаг. Не надо так быстро сдаваться. ))) Может попросишь не размещать работу и выжмешь-таки весь ее потенциал?
 
Рейтинг
440
Неплохо. Но и не Авард далеко. ))) А мог бы быть авард железный. Самое обидное - это то, что остался самый простой и коротенький шаг. Не надо так быстро сдаваться. ))) Может попросишь не размещать работу и выжмешь-таки весь ее потенциал?
а как это можно сделать?
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Молодец! Добей ее! Остались последние шаги - дело только за постом. И правда, если устал, лучше отдохни недельку, потом сам увидишь, в каком направлении лучше двигаться.
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Как говорил раньше - очень не хватает матросов... Не может парусник выходить из порта и чтобы на нем никого не было... Если конечно эт не Летучий голандец. :)
 
Рейтинг
440
Как говорил раньше - очень не хватает матросов... Не может парусник выходить из порта и чтобы на нем никого не было... Если конечно эт не Летучий голандец. :)
да согласен но куда их ставить?пробовал на ванты-они только вид портят-темные пятна пятна на фоне неба просто ужас,на палубу-их там вообще видно не будет-высокий борт,сеть,шлюпки.Незнаю...неужели без них никак?

Ещё б картинку побольше - рассмотреть хочется.
думаю будет в галерее
 
Сверху