Render.ru

Ландскнехты. Ренессанс. Альтернативная ист

очень жаль што неуспел закончить работу!
сомной в прошлом конкурсе башни магов такая же ситуация была пришлось выложить работу в сыром виде
ну зато сейчас мне этот конкурс дался намного легче и успел в срок
вот что значит практика! спасибо сайту! уверен что в следующий раз ты успееш удачи!!!)
 
Рейтинг
110
mik-studio, очень жаль, что не успел. Это одна из моих любимых веток конкурса, и мне очень жаль, что твоей работы не будет в числе финалистов. Сам процесс создания этих замечательных персонажей вдохновлял меня расти и совершенствоваться, а то, как ты вел WIP, думаю, не для одного меня было крайне ценно и интересно. Буду ждать с нетерпением законченной работы, она обещает быть настоящим шедевром!
 

IP88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Жаль что не успел, работа очень сильная! Так держать, жду продолжения в галерее :)
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
обидно. но добавлять хоть суточки хоть часик во-первых несправедливо, во-вторых сильно мне не помогут. прикинь, я полтора месяца фантазировал, рисовал и моделил, и сейчас реально вижу, что работа еще не допилена. окружение-то готово, но оно готово чисто как фон, без изысков, без атмосферы. И даже если я сейчас отрендерю все по слоям аккуратно и грамотно, а потом выжму максимум из пост-обработки, то окружение все равно останется просто фоном, ширмой, подставкой для персонажей, просто так — задник, подставленный потому что нельзя отрендендерить в студии. Я так не хочу, лучше я посижу еще пару недель и реализую задуманное. Надеюсь, получится интересная работа, в которой будут не просто персонажи на фоне, а сюжет и действие.

Всем спасибо за отзывы и одобрения. Видел ваши работы в галерее. Очень все круто, гораздо круче чем ожидал! Завтра прокомментирую, сегодня уже сил нет долго рассматривать 3Д — устал)))
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Доводы никуда не годятся. Прикинь у спортсменов важно показать то на что ты сегодня готов, а завтра ты подготовишься лучше и установишь супер рекорд, но это завтра. А сегодня Олимпийски игры раз в четыре года и какое ты займешь место никто не знает.
 

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2651 - единственный, на мой взгляд реальный конкурент твоей работе. теперь отдам голос ей. ты можешь теперь каждого перса по- отдельности - допилить поставить на подставку - и типа персонаж! )
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Доводы никуда не годятся. Прикинь у спортсменов важно показать то на что ты сегодня готов, а завтра ты подготовишься лучше и установишь супер рекорд, но это завтра. А сегодня Олимпийски игры раз в четыре года и какое ты займешь место никто не знает.

------------------------------
Wip ошибка навигатора
Какие тут доводы? Я не успел закончить работу в срок и честно в этом признался. Я же не выложил недоделанный вариант с комментариями, что мог бы лучше, но не успел.
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Доводы - работа не доделана и выкладывать не буду. Очевидность этого довода явна лишь для автора работы. Если персонажи готовы, судя по представленным изображениям, их можно было бы поставить на упращенный фон, без тех деталей которые никому неизвестны. И принять участие в в финальной галерее и голосовании. Теперь же люди болевшие за Вашу работу вынуждены будут голосовать за другие. Ничего хорошего в этом я не вижу не для вас не для окружающих. А доделывать и переделывать работы можно годами, с ростом мастерства изменяются и требования к своим работам
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Я не выложил сырой вариант именно из-за того, что не хотел разочаровывать тех, кто болел за мою работу. про рост мастерства и постоянное совершенствование — согласен. но тут другое. Я не делю работу на полу-сделанную, почти сделанную или чуть-чуть не доделанную. Я задумал не четырех персонажей на фоне укрепленной гавани в момент штурма, а я задумал показать штурм укрепленной гавани, в котором задействованы и 4 этих персонажа. Чувствуете разницу? С этой позиции нельзя судить так, что вот персонажи есть, а окружения нет. С этой позиции у работы может быть только 2 состояния: готова и не готова. На данный момент она не готова. Извините, если разочаровал, но уж как есть
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Могу судить только то что видел в випе. Штурма гавани нигде не было и в помине начиная с первого эскиза были персонажи с пушкой на фоне.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
это самый первый и очень грубый скетч именно персонажей. после него я выкладывал наброски композиции, которые больше соответствуют действаительности
 
Сверху