Render.ru

Kuhlhaus sketchbook. zbrush, персонажи, анатомия.

Рейтинг
251
Я видел. Но что то меня тема конкурса не привлекла. Нет идей, которые хотелось бы выразить в этом ключе. Да и там надо самому дизайн делать, а в этом я пока слаб. А на артстанции выбираешь из пачки добротных и разноплановых концептов и вперед.
да там в сущности тема из года в год одна и так же фактически.
Ну не считая символики. В прошлом вот были четыре стихии на выбор. Сейчас симфолика государств.
А так-то персы и персы. Хоть роботы, хоть чудовища, хоть люди, эльфы, гномы и т.п.
Правда позу надо ставить соответствующую, чтобы хоть как-то на атаку или защиту напоминала :)

но позу в любом случае надо, даже если по чужому концепту
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
видел на артстанции что стал партисипантом, а потом забросил) жаль, прикольное начало было
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Эх жаль времени нет... Удачи тебе с челенджом %)
Спасибо. Оказалось что у меня тоже времени не очень много)))
видел на артстанции что стал партисипантом, а потом забросил) жаль, прикольное начало было
Спасибо. Да забросил дела отвлекли и тоже не сложились) Но у меня есть оптимистичное желание его добить. Мож займусь)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Ребята, я оформил мечи над которыми работал в SkymoonsKiev. Все модели для мобильной ММОРПГ Last Spirit. Надеюсь вам понравится. Лайкайте на Артстанции ). Пайплайн - браш, 3д макс, ув лейаут, marmoset, пеинтер. Все текстуры 1024px. Мечи по 1-1,5к трисов. Крылья по 6. Вся для мобильной мморпг Last Spirit.
В галерее рендера выложил и вот ссылки на станцию
https://www.artstation.com/artwork/ELmRrq
https://www.artstation.com/artwork/0nkABy
https://www.artstation.com/artwork/xJ48vr
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Как и говорил попиливаю потихоньку конкурсную работу. На конкурс я уже в пролете, но для портфеля закончу скорее всего.
Если что то глаз режет - критика велком. Готов подискутировать)
 

Вложения

Рейтинг
251
а на артваре пятом добавили сверху где-то неделю. Должно было в понедельник закончиться, а тут захожу, счетчик увеличился :)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
а на артваре пятом добавили сверху где-то неделю. Должно было в понедельник закончиться, а тут захожу, счетчик увеличился :)
Да бывают добавляют время. Но в данном случае нет. Да и к тому же я сел его доделывать уже сильно позже окончания сроков. Неделя или две меня бы не спасли.
 
Рейтинг
251
Да бывают добавляют время. Но в данном случае нет. Да и к тому же я сел его доделывать уже сильно позже окончания сроков. Неделя или две меня бы не спасли.
если про артстейшн, то я там в трех разделах понаоткрывал, начал делать. Но потом в феврале так работы навалилось, что не вздохнуть было. Под конец отдышался, решил хоть одну доделать. Думал вроде до 8 числа время есть, а потом бац, зашел, а оказывается третьего уже закрыли все :) Ну я по этому поводу уже особо и не расстраивался.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Новая девушка - Тифа. Хочется сделать серию скетчей это номер 00. Но посмотрим, как это будет продвигаться))
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Новый день - новый скетч. Так что это будет номер 2104_01. Пока наверное перестану им давать имена. Если скетч выльется в более полноценную работу, тогда назову.
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
мой персонаж Нага. Сейчас я неспешно ищу работу и наполняю портфолио. Работал над ней в SkymoonsKyiv. Недавно мне разрешили выложить его в портфолио. И хоть персонаж довольно лоупольный и предназначен для мобильной игры. Я решил подать его художественно и выставить в интересную позу. Как считаете - получилось?
Больше шотов на станции https://www.artstation.com/artwork/J9G6Zn
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Красил в сабстенсе или полипеинт в браше? )
сабстенс

Вообще странный вопрос. Там по моему по тексту и по картинкам понятно, что сабстенс. Модель для игры лоупольная. На картинке написано пбр и карты))
Лоупольную модель напрямую полипеинтом не покрасишь. Через всякие костыли можно наверное, но зачем? У полипейнта деструктивный пайплайн если без слоев. А слои в браше всегда нестабильно работали. Это я молчу о том, что сабстенс сейчас стандарт индустрии, а полипеинт нет. так что странно))

Я без офенса просто мне непонятно зачем такие вопросы задавать
 
Последнее редактирование:

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
Не понимаю в чём странность? Я интересуюсь как новичок. Насколько знаю, можно ведь сделать все мелкие детали альфами на хайпольке, и так же не плохо покрасить хайпольку, и уже потом запечь карты нормалей и цвета из зибраша уже на лоупольку. Если так делать в плане "профессианализма" и хорошего тона не верно, то учту, в будущем так делать не буду :)
 
Сверху