Render.ru

Крейсер "ВОЗМЕЗДИЕ"

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#1
Крейсер роботизированной тематики. По сюжету, на крейсере есть пушка Возмездие, она настолько мощная, что крейсеру необходимо сначала развернуть 2 горизонтальных опоры, которые не дадут крейсеру перевернутся при залпе из Возмездия!

Я параноик, тему создал шоб не было историй кто 1ый придумал идею. Пока только наброски.

Обновление сообщения автором
04.03.2014 в 22:00
Я тут за чертежами летал на планету К187, поэтому задержался немного... Тем не менее, сегодня придумал такую вещь - дополнительные полу-сферические двигатели компенсации выстрела , т.е. не даёт крейсеру перевернутся после выстрела! И стреляет он плазмой (сгусток энергии?)

Насчёт мультяшности, постараюсь переплюнуть свою недавнюю работу по качеству, но не факт. (добавил в вложение, но прошу не обсуждать=))

Обновление сообщения автором
09.03.2014 в 03:31
Всё продумал от а до я, теперь начну делать детали. Кстати, если присмотреться, то я придумал "пасть" крейсеру.
 

Вложения

Рейтинг
95
#5
Крейсер роботизированный же! Значит все телескопическое: пушка вон телескопическая, значит и опоры телескопические, значит левую на Землю ставит, а правую на Марс и среляет! Все логично же.
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
#6
лол, использование огнестрела в космосе, да и еще такого колибра - не разумно, ибо отдачей корабль разнесет и ничто это не остановит. Никакие опоры не помогут
 

Molten

Активный участник
Рейтинг
19
#7
лол, использование огнестрела в космосе, да и еще такого колибра - не разумно, ибо отдачей корабль разнесет и ничто это не остановит. Никакие опоры не помогут
Почему огнестрел, это может быть многоступенчатая пушка гаусса, разгоняет снаряд магнитным полем
 

Nevil112

Активный участник
Рейтинг
5
#12
т.е. ты представляешь, что гаусс конструкция внутри ствола?мде
 

Molten

Активный участник
Рейтинг
19
#13
Цитата }{ищник #7:

т.е. ты представляешь, что гаусс конструкция внутри ствола?мде
Для пушки гауса и ствол как таковой не нужен, он используется только как направляющая, достаточно пары рельс
конструкция строится снаружи ствола, а не внутри

это очень простое устройство в домашних устройствах за 30 минут собирается маленький прототип из "подручных средств" :)
 

Вложения

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#15
мне кажется что при выстреле из такого мощного ствола,корабль будет розворачивать 360 градусов,яб уменьшил ствол
Так на 360 же, значит под конец вращения он будет в том же положении , что и до выстрела, все рассчитано, а вообще, откуда нам знать, может там мощная система гашения отдачи стоит:)
 
Сверху