Render.ru

Крейсер "Оплот"

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Тоже открываю вип. Крейсер людей. Орудия пока что не приделаны.
Походный и ощетинившийся вариант. При осадном положении генераторы выдвигаются и врубают щиты. Самое главное что таким образом получается стена, заставляющая обходить крейсер с боку, именно со стороны орудий. Низ корабля так же прикрывается генератором. Спасательные капсулы таким образом не будут повреждены до самой гибели корабля. Осадное состояние предполагает прежде всего глухую оборону и создание рубежа обороны.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#5
С пропорциями определился. Формы пушек тоже осмыслил. На скрине видно, где мелкие и где крупные орудия (красные-малые, зеленые - крупные). Ну и базовые формы тоже приложил. Теперь деталировка.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#8
Чувствуется влияние ив онлайн в дизайне корабля. Или я ошибаюсь?
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#10
В EVE играю) Поэтому да. Пытаюсь логично располагать турели. Модули корабля и тд. Карнак повлиял, я не спорю. Заимствование, это один из главных моментов работы моделлера. Так как если ты не пользуешься реферами, то вот это то как раз плохо.
Отвлекался по заказу. Теперь я вновь в теме. А то смотрю уже многие далеко впереди. Сделал модуль двигателя. Собственно везде его не ставлю. Так как модуль будет один, просто раскопирую его уже лоуполькой. Сделал двигатели еще в середине корабля. Стильнее смотрится.
 

Вложения

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#11
Непросто будет такое оптимизировать... Круглые силуэты и сильно выступающие мелкие детальки
 
Сверху