Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

pixelle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну что, начинаем голосование на приз зрительских симпатий!?

Приз -бутылка Hennesy!

Кто с нами?
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Вот вы тоже... Работать и творить дальше надо, а вы вот алкохоль на приз ставите... (Спиться с горя чтоль? :) ) ужос(((
 
Рейтинг
22
Ну и алкашня собралась.Я буду долго прикалываться если первое место не достанется мультяшке.Вот вы сдуетесь.АХА-Ха-Ха
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Ну распивать все кроме победителя будут чисто виртуально ( и так как я вообще не пью спиртного меня это устраивает на все 100%).
С призом можно определиться после выбора победителя, в зависимости от его пожеланий.
Пока что мы имеем 2 голоса за работу 897 (pioneer) не знаю, можно считать её мультяшкой или нет.
Голосовать видимо будем здесь, если нет других предложений.
Яна, а вы не хотите проголосовать за одну из работ, не вошедших в 20-ку? Например за №791 : alien reply, вам ведь она понравилась.
Гм, на мой взгляд распитие одной маленькой бутылочки приличного коньяка на 4-ых далеко от алкоголизма;)
 
Рейтинг
22
Я голосую сразу за несколько работ не вошедших в 20-ку,уж слишком много хороших работ осталось за бортом.Итак,барабанная дробь-N844,N908,N830 .Вот и все однако.Определить одну не могу.
 
Рейтинг
183
Я тож наверно проголосую).....за 897......очень качественая работа

2 SLAR....спасиб за моральную поддержку, настроен т-ко на победу)))
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
874, 918, 893

874 - особенно понравилась, вот только реализацию чуть дотянуть, а идея супер просто и красиво
я бы ей вобще первое место отдал бы :)
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
Голосуйте за приз зрительских симпатий! ( я чувствую себя очень глупо в роли агитатора, хе-хе)

Пока 4 голоса за 897 (SLAR, ты тоже голосуешь за 897?), он лидирует.

Активнее, активнее, продвигайте своих любимчиков:), авторам будет приятно, если вы выразите свою симпатию.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
887 ! В гору ползет который.Напрашивается мультфильм!
836 ! Недооценили дьяволенка!
897 ! Слон-многоглаз. Он же живой и с характером!
Потому что ПЕРСОНАЖИ ! ! Вот мои симпатии к работам непрошедшим в 20ку.
И хуже от этого они нестали! Жюри, смотри и на них!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
голосую за 897!
P.S. хм.... я вот думаю, а уступит ли кто-нибудь свое место в 20 лидеров этой работе...
 
Сверху