Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
2 679
Я такой, какой есть, и ничего тут не поделаешь. А ругаюсь я не из-за работы, она и не попадала в 20-ку, и после этого случая тем более, обиден сам факт опускания и сговора. Если бы вашу работу так принципиально опустили, чтобы доказать чего-нибудь, я посмотрел бы как вы себя вели.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Добрый день господа!!!
Ну вы блин даете!!! Что же вы так грызетесь? Вы же люди, человеки!!!
Мы же не последний день живем и не последний конкурс в нашей жизни!!!
Александр не пристало Мастеру так нервничать, где ваша гордость?

А кто скажет как увидеть двадцатку... А?
Чет я не въехал!
 
Поздравляю всех кто попал в двадцатку! В отличие от многих, мой результат меня более чем устраивает. Ни на кого не обижаюсь. Если люди так хотели попасть в Базилевс, что приглашали на голосование друзей, ну что ж, значит им очень нужно туда было попасть))) Хоть приз задаром не пропадет...Александр, признайтесь, вы ведь не бросили бы свою работу и не поехали бы в Базилевс работать подмастерьем? Как и большинство здесь...А выиграть ради спортивного интереса, конечно интересно,... признаться, даже сама испытала некоторый азарт и даже позволила втянуть себя в выяснение отношений, за что каюсь, и прошу меня извинить..Я так-то спокойная, как мастодонт, но шибко азартная, даже телевизор поэтому не смотрю...
 
Рейтинг
2 679
Ольга Орехова-Соколова (3D Work) Конечно все ради спортивного интереса, по этому и хочется, чтобы все честно было. Уж если проиграть, то в честной борьбе и выигрывать так же. А то смысл конкурса пропадает, и выезжаешь не на хорошей работе, а на большем кол-ве друзей.
 
Рейтинг
2 679
Да и к тому же, кто за счет друзей хочет выехать. Не друзьями же он в Базилевсе работать будет, а своим умом. А тот кто действительно туда хотел, тот постарался приложить максимум усилий в своей работе, Базилевсу не нужны непрофессионалы, я так думаю. :)
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
ДА-А посмотрел я двадцадку!!!
Половине работ там не место, не чесный конкурс 100% ФУФЛО!!!!

Я про свою работу молчу, знаю что слабая, но остальные сильные....
Обидно за мастеров, неумехи количеством кривых рук и мозгов заклевали!!!!!
Render. ru должно чтото менять в правилах иначе растеряет свой авторитет!!!!
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
а я говорил что конкурс нечестный
и то что модеры игнорируют этот факт вот что плохо
а то что мелентьев в причудливой форме "шутит" надо мной - это мелочи, "он такой, какой есть, и ничего тут не поделаешь"

а 20 работ никак не соответствуют тем что должны там быть
и не потому что я считаю что кого то обидели а потому что работы изначально были в разных условиях + субъективность и заинтересованность голосующих

кстати тут нет ни моей работы ни работ моих знакомых. это так, стороннее мнение.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
То, что оценки не совпадают с ожидаемыми вами, означает лишь несовпадение с вашим субъективным мнением, прошу это учесть и воздержаться от необоснованных категоричных высказываний.

От себя хочу поздравить всех, чьи работы попали в двадцатку, по решению редакции лучшие 30 работ будут помещены в номер журнала Render.ru следующего месяца.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 Арчи
"То, что оценки не совпадают с ожидаемыми вами, означает лишь несовпадение с вашим субъективным мнением, прошу это учесть и воздержаться от необоснованных категоричных высказываний. "
возможно
а как насчет того что работа которая была первая и которую выложили одной из последних согласно правилам отбора имеют далеко не одинаковые шансы на прохо в 20 лучших?
или это тоже необоснованое высказывание?
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
jedwizard сказал(а):
а как насчет того что работа которая была первая и которую выложили одной из последних согласно правилам отбора имеют далеко не одинаковые шансы на прохо в 20 лучших?

Абсолютно согласен! И думаю практически все с этим согласятся.
На общую оценку влияет в большей степени количество проголосовавших, а не те оценки, которые они ставили.

Как можно не учитывать соотношение количества проголосовавших к тем оценкам, которые они поставили?
Почему количество проголосовавших не сводится к единому эквиваленту?


Цитирую себя:
"К примеру, если у одной работы голосов 100 и баллов 100, а у другой голосов 20, а баллов 50, то абсолютно ясно, что вторая работа сильнее! "
 
Рейтинг
2 679
А если за работу, лишь свои дали хорошие оценки и больше никто не проголосовал, это тоже учитывать? Возьмем к примеру плохую работу, за неё проголосовали друзья автора, чтобы её потдержать, а за хорошую работу голосовали все, делим на кол-во голосов, получается, что плохая работа выше? Так что ли?
 

P.S.

Мастер
Рейтинг
214
pocus сказал(а):
Цитирую себя:
"К примеру, если у одной работы голосов 100 и баллов 100, а у другой голосов 20, а баллов 50, то абсолютно ясно, что вторая работа сильнее! "
я мало чего понял в системе голосования, но возможно, таким образом учитывается интерес который вызывает работа.
за одну картинку захотели проголосовать 100 человек, а за другую только 50 человек
какая из них интереснее?

пример: работа N883 Голосов:102
и работа N884 Голосов:25
видно, что количество проголосовавших не сильно зависит, от того сколько времени висели эти работы.

кстати, если есть какие-то подозрения, что мешает задавать вопросы конкретным авторам и представителям администрации сайта у которых, верятно, есть возможность видеть кто за кого и как голосовал?

я готов ответить на все вопросы касающиеся своей работы(N806), выслушать возмущения, претензии и пожелания.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
"видно, что количество проголосовавших не сильно зависит, от того сколько времени висели эти работы. "
ну да на последней странице восновном в районе 40 голосов а на первой в районе 80
разницы практически никакой
даже вот работа N800 N791 Голосов:74 Ср. балл:-90 то есть никому вобще не понравилась и то за нее 74 голоса
N790 Голосов:82 Ср. балл:-1 то же самое
Голосов:85 Ср. балл:-192 вобще жесть

я не говорю что это повлияло на самые плохие и самые хорошие работы

а вот на поледние 10 работ по рейтингу из 20 это очень могло повлиять
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
А если за работу, лишь свои дали хорошие оценки и больше никто не проголосовал, это тоже учитывать? Возьмем к примеру плохую работу, за неё проголосовали друзья автора, чтобы её потдержать, а за хорошую работу голосовали все, делим на кол-во голосов, получается, что плохая работа выше? Так что ли?
что бы такой чуши не было 20 лучших работ не должны определяться результатом голосования юзеров
имхо жюри должно голосовать
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 P.S.
выло жили бы вы свою работу в последний день приема + вспомним что похожая работа уже есть
думаете вам много бы поставили? ну было бы у вас 40 голосов да еще и с коментами типа: "тьфу еще один цветок-убийца"

хорошо судить когда твоя работа на первом месте а подумайте о тех кто стал жертвой такой системы у которой есть реальные недочеты
хотя бы сделали так что пока прием работ не закончится голосовать нельззя - вот так было бы намного правильней хоть и неудобно голосовать за столько работ сразу но было бы справедливей
 
Сверху