Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
Ты именно так сильно захватился этой работай, как на меня тебе она очень понравилась, твое мнение о концепте и в общих чертах как она тебе???
 
Рейтинг
22
NaStRaDaMuS А что ждать то,возми и посмотри сейчас работы Alexandr Melentievа.Не думаю что они хуже выложеных на конкурс.А то прямо такое снисхождение..
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Yana Lebedeva (3D Work)
Я думаю что у Александра есть руки и он сам сможет отписаться по этому поводу.
Без посредников...
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Kirbi сказал(а):
К Арчи -
А что куратор, о оБсуждении работ думает? Интересно просто.
А я знаю кто авторы, поэтому много думаю, но сказать не могу :) Респект всем участникам, особенно тем, кто постарался.

Еще хочу обратить внимание на некоторые работы, в которых авторы очень глубоко копнули в тему конкурса и потому непоняты "толпой", таких работ достаточно, респект им дополнительный.

Pilum сказал(а):
А все таки сильно его обидели, и это чувствуется. Жалко человека.
Да мне вообще жаль все работы, которые не пропустили, потому надеюсь авторы хотя бы в галерее обретут почёт и уважение.

P.S. Yana Lebedeva, NaStRaDaMuS, давайте не будем ссориться, не для того конкурс затевался :)
 
Рейтинг
102
Что-то никто не поддерживает... Тема не нравиться? По-моему это лучше чем обсуждать голосующих и призы.
 
Рейтинг
102
Kirbi (3D Work)
Ты именно так сильно захватился этой работай, как на меня тебе она очень понравилась, твое мнение о концепте и в общих чертах как она тебе???

Отвечаю - Работа оригинальна, мне нравятся эти бешеные буковки! Есть чувство ритма. Оно Красиво и Авангардно.
Технический я к ней прикопаться не могу - 5 баллов.
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
Авангардно, да... Но какова внутренняя идея... Предлагаю именно это обсудить.
"Чудовище"-художник ? Это явно женщина. А это ли не жертвы исскуства валяются на полу ? :)
Рубленый квадратный шрифт разлитающихся букв наводят мысль о пропаганде... Или рекламе, что в сущности одно и тоже ? :>
Давайте пофантазируем. :)


P.S. Заранее извиняюсь за свои глупые фантазии если чо не так :>
 
Рейтинг
102
Ну внутренняя идея это черезчур глубоко))
Вот например дракон, конечно внут. идея есть, но она не так важна в данный момент.
 
Рейтинг
22
Я по приколу прочитала коменты Pilum и Kirbi к этой работе ,как читал свои стихи Маяковский ,прямо как "Облако в штанах" .
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
А что дракон мне очень понравился, довольно красивое и страшное чудовище, в принципе все сцена довольна хороша, яркие и теплые тона, все выполнено как на меня очень стоящи...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
А что дракон мне очень понравился, довольно красивое и страшное чудовище, в принципе все сцена довольна хороша, яркие и теплые тона, все выполнено как на меня очень стоящи...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
А что дракон мне очень понравился, довольно красивое и страшное чудовище, в принципе все сцена довольна хороша, яркие и теплые тона, все выполнено как на меня очень стоящи...
 
Рейтинг
22
В дряхлую спину хохочут и ржут
канделябры.

Меня сейчас узнать не могли бы:
жилистая громадина
стонет,
корчится.
Что может хотеться этакой глыбе?
А глыбе многое хочется!
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Kirbi (3D Work)
А что дракон мне очень понравился, довольно красивое и страшное чудовище, в принципе все сцена довольна хороша, яркие и теплые тона, все выполнено как на меня очень стоящи...
 
Сверху