Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
22
Не оффтопь ,учи историю.Кто такие спартанцы и где находится Спарта, поверь мне она не в Америке.:)

PS: С твоих слов "9 рота" - тоже америкосы всех порвали.
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
И вообще прочитал последние пару страниц так что то немогу понять о чем разговоры, какие-то Спартанци откуда-то, еще много всякой ахинеи, ТУТ ВРОДИ форум конкурса...
 
Рейтинг
22
NaStRaDaMuS
И вообще прочитал последние пару страниц так что то немогу понять о чем разговоры, какие-то Спартанци откуда-то, еще много всякой ахинеи, ТУТ ВРОДИ форум конкурса...
Уж пару-тройку постов не в тему,ты как с цепи сорвался.Прямо лучшей сигнализации не придумали.Блюди дальше.Покой нам только снится.
Я поняла что всем уже не терпится свои работы засветить.-А вот это я был,вон меня сколько раз выбрали.
Всем интересно где чья работа.Правда,правда.
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
нафига мне твоя архитектура....персонажка где...ты вообще делала персонажей...это тебе не правильные формы и симметрия, модели из библиотек, фототекстуры и стандартное расположение света...персонажку давай...
 

NaStRaDaMuS

Активный участник
Рейтинг
11
Yana Lebedeva (3D Work)
Ты о моих постах не в тему???
И с цепи я не срывался, я всегда такой, просто везде должен быть хоть какой-то смысл, а не так что хочу то и пишу...
 
Рейтинг
22
нафига мне твоя архитектура....персонажка где...ты вообще делала персонажей...это тебе не правильные формы и симметрия, модели из библиотек, фототекстуры и стандартное расположение света...персонажку давай...
Это что за тон,что ты себе позволяешь.Кто с тобой разговаривать будет,где хоть одна твоя работа.Ты вообще откуда вывалился.
 

GIRR

Знаток
Рейтинг
45
Dimeyrio покажи свою персонажку!
Яна я в курсе кто такие спартанцы и где спарта, я имел ввиду игру актеров.
Александр это хорошо когда человек в себе уверен, посмотрим дальше.....
А мне все равно не светит, я то и 3D занимаюсь около года, так что надо работать над собой.....
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
яНА... да и вообще не стоит тебе на этой теме сидеть...архетиктура вот твой бог на него и молись...go home....
 
Сверху