Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Рейтинг
803
хотел попросить помощи по запеканию текстур сложной модели
но вопрос отпал пока поэтому не буду тебя грузить
за скайп спс буду знать на всякий случай
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Господа периодически посещающие мою ветку форума. ет ли у вас случайно неплохого 2д CG художника который может потратить часть своего времени и помочь одному моему другу, ну и мне разумеется тоже с игровым проектом. Работы не шибко много и она будет весёлая:) Сразу скажу денег нет. Работаем на будущую вероятную прибыль. Вообщем если есть желающие на примете киньте клич.
 
Рейтинг
118
Господа периодически посещающие мою ветку форума. ет ли у вас случайно неплохого 2д CG художника который может потратить часть своего времени и помочь одному моему другу, ну и мне разумеется тоже с игровым проектом. Работы не шибко много и она будет весёлая:) Сразу скажу денег нет. Работаем на будущую вероятную прибыль. Вообщем если есть желающие на примете киньте клич.
А что именно надо? у меня есть знакомый 2дшник. Я думаю ему будет интересно.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А что именно надо? у меня есть знакомый 2дшник. Я думаю ему будет интересно.
Спрайты домов. Возможно оверпэйнт 3д моделей техники. Модели человечков:) Ну и если он может нарисовать пару персонажей было бы замечательно. Если нет то не смертельно. Работа скорее в портфолио но с потенциальным заработком.. тут уже всё рынок решать будет. А работа будет заключаться в рисовании чего то такого. Но только если у него проблемы со временем. Или вдруг ему станет внезапно влом.. то тяни толкай коллега нам не нужен:)
Scales_SMALL.jpg
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Или может кто подскажет где можно поискать начинающих художников с достойным качеством работ. Готовые взяться за работу на будущее.. Пока и сами работаем из своих денег так сказать.
 

DoubleReturner

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Виталий, можно попросить вас сделать таймлапс для одного из своих старшипов? Я сейчас пытаюсь сделать что-то из этого раздела, но опыт нулевой (в смысле в цг вообще) и нужна какая-то такая общая наводка по этапам моделирования. Хотелось бы посмотреть, как у вас это происходит.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Виталий, можно попросить вас сделать таймлапс для одного из своих старшипов? Я сейчас пытаюсь сделать что-то из этого раздела, но опыт нулевой (в смысле в цг вообще) и нужна какая-то такая общая наводка по этапам моделирования. Хотелось бы посмотреть, как у вас это происходит.
Пардон за безграмотность. А таймлапс это что?
 

DoubleReturner

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пардон за безграмотность. А таймлапс это что?
Это когда люди снимают процесс созидания от начала до конца, а затем ускоряют видео в N раз, чтобы все уместилось в, например, полчаса.

Таким образом, какие-то отдельные действия, конечно, трудно выцепить, но получается наглядное представление процесса в целом.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Это когда люди снимают процесс созидания от начала до конца, а затем ускоряют видео в N раз, чтобы все уместилось в, например, полчаса.

Таким образом, какие-то отдельные действия, конечно, трудно выцепить, но получается наглядное представление процесса в целом.
Без понятия чем это делается. А писать несколько часов некомпресса у меня не настолько свободный винчестер.
 

Cherednick

Мастер
Рейтинг
207
А писать несколько часов некомпресса
В таймлапсе пишут видео с небольшим количеством кадров в секунду, а не пишут все и ускоряют. Кадр в секунду или кадр в минуту, например.
 
Последнее редактирование:
Сверху