Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Виноват, поспешил с выводами. Из-за того что в конце ролика логотип игры я подумал что это типа трейлер.
А советы ведь можно просто не слушать :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Виноват, поспешил с выводами. Из-за того что в конце ролика логотип игры я подумал что это типа трейлер.
А советы ведь можно просто не слушать :)
Всё нормально. Но я вынужден был осадить твой (режиссёрский) напор. И внести ясность.
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Кат сцена, Нова, кстати - очень даже ничего...

Можно совет ?..

Было бы неплохо то, чтобы сканирующий луч исходил бы из не из пустого пространства, а из какого либо поворачивающегося сенсора. Если же этот сенсор невозможно прилепить на сам кораблик, то вот тебе Нова идейка - почему бы не развить идею автономных дронов. Т.е. сделать иследовательский дрон - который вылетает из ангара корабля - производит облет и сканирование цели, а потом возвращается обратно...

Так выглядит более логично, да и плюс к визуальной составляющей скрыто указывающий на один из модулей корабля подвергаемый апгрейду. Также если приглянется идея с дронами, то ее можно развить на их специализацию и количество в ангаре (в зависимости от типа корабля). Тем более на твоей модельке есть задел под эти ангары - целых 4 штуки - В1,В2,В3 и В4... :)

Специализации например такие :

1 Атакующие
2 Защитные
3 Исследовательские
4 Добывающие

А также варианты апгрейда самих дронов - тип, скорость и время автономного действия. А еще апгрейды по специализации - виды вооружений, щиты, сканеры, количество добываемых ресурсов, ну и т.д. ...

;)
 
Последнее редактирование:

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
И еще одно - начало ролика ...
Было бы неплохо его начать (после логотипа) с боковой проекции кораблика - т.е. логотип это силуэт корабля и он как бы плавно заменяется кат сценой...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
И еще одно - начало ролика ...
Было бы неплохо его начать (после логотипа) с боковой проекции кораблика - т.е. логотип это силуэт корабля и он как бы плавно заменяется кат сценой...
На данном этапе дроны в игру введены не будут. Если бы я показал их в ролике я бы ввёл игроков в заблуждение. Мол а чего тут они есть, а пользоваться не дают. Поворотного механизма в игре тоже нет. Внедрять его в катсцену и не делать в игре. Так себе поступок. Так что пока делаем из того что имеется в наличии.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
плагин не поддерживается... я в хроме...

PS ок, разобрался... Но думаю что надпись "Внимание!!! Google Chrom не поддерживает!!!" не мешало бы повесить в шапку.
 
Последнее редактирование:

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Ну зачет... Красные звезды !!!...))) правда не понял что там дальше, собрал контейнеры, и непонятно, никаких указаний... В общем не очевидно что там дальше делать Поддерживает эНВидивский стерео монитор, это хорошо...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да там всё просто. Выполнять указания нпс, а в космосе следовать по навигационным указателям сверху экрана. После выполнения нескольких заданий вы отправляетесь в свободное Пвп и ПВЕ плаванье. Сейчас будем наращивать функционал. Корабли и орудия уже есть, осталось их добавить.
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
281
Да я уже разобрался...) Пока что нравится, но конечно допиливать надо много... карту хоть какую прикрутить, навигацию...) но да ладно, думаю вы и сами в курсе что да как ...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565

RaDeN

Активный участник
Рейтинг
16
Ааа :) да я в вортандер поигрываю. Там у них в группе есть творческий конкурс. Победителям дают игровое золото. Вот я и делаю работки чтобы реал не вкладывать. http://vk.com/album-13137988_183859580?rev=1
Прикольный конкурс, кроме ваших работ и смотреть там не на что.) Тундру забросил, скучно стало.
 
Сверху