Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Как всегда замечательно Нова, но по моему мнению, у корабля, спереди желтый наболдажник (рубка наверное), сделать не выпуклым, а вдавленным. Смотрится просто как то ... не органично что ли ...
Насчет моего кораблика не думали ?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Как всегда замечательно Нова, но по моему мнению, у корабля, спереди желтый наболдажник (рубка наверное), сделать не выпуклым, а вдавленным. Смотрится просто как то ... не органично что ли ...
Насчет моего кораблика не думали ?
Ну рубки ещё не финальны. Я думаю не сделать ли мне вообще вырезы как у всех других кораблей. А насчёт вашего. Концепция игры не позволяет его заюзать. вооружение должно быть строго по центру. и иметь возможность стрелять в обе стороны. То есть по идее не должно быть бездействующих орудий.
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Да, вырезы будут смотреться более гармонично. А про кораблик, я не для вставки в игру его вам предлагаю, а покрутить и что нибудь к нему "прикрутить" на досуге ))). Как уже писал руки до него вряд ли сейчас дойдут...

Просто в голове у меня идея куда более масштабная - для этого даже специально начал Unreal Engine 4 осваивать. ММОРПГ следующего поколения в фатастическом сеттинге. Хочется реализовать концепцию Артура Кларка : "Любая достаточно развитая технология неотличима от магии."...

Хотя про космос не забыл, но это другой проект - пошаговые шахматы космических баталий, с интересной реализацией хода. Сколько игр на эту тематику выпущено - но ни одной нормальной тактической. У всех битвы флотов почему то в зачаточном состоянии - ненужный аркадный рудимент... А я вот наоборот хочу сделать упор на эту составляющую - бои, настройку ТТХ кораблей, и прокачку экипажа ...

Но что то я отвлекся, про кораблик, вот выкладываю, может что "подкрутите". Вы просто по моему мнению (вкусу) один из немногих чти кораблики достойны внимания, это не комплимент - просто констатирую факт... Мнение человека, который является поклонником фантастического жанра (очень много прочитал и просмотрел на эту тематику, даже работал в космической отрасли), потому как я считаю - что за космосом будущее человечества, и если мы не начнем снова "покорять небо", то у людей, как вида, впереди с большой долей вероятности будущее в виде Оруэловского "1984" или еще одного метеорита - который очистит от нас, планету Земля ...

Опять отвлекся ))) Вот кораблик :

http://files.webfile.ru/9975fc0118f64c25b9a1e9435846b889
 

Вложения

Последнее редактирование:

Lex_42

Пользователь сайта
Рейтинг
4

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А что за проект?, ссылка есть на описание? Любопытно.
Ну скажу то что одной из составляющих игры будут бои на космических кораблях.:)
Остальное пока тайна. просто не хочу разбрасываться идеями. Пусть и порой не оригинальными но моими:)
 

Georgeman

Серебряный спонсор
Рейтинг
282
Понятно, просто подумал может фильм делаете. Хотя наверное трейлер наверное будет, как же без него?..))
 
Сверху