Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Таак, нужно придумать дизайн плазменного и ракетного орудия.. может есть у кого идеи?
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Таак, нужно придумать дизайн плазменного и ракетного орудия.. может есть у кого идеи?
Смотря для чего или кого оно - стационар или переносное.
Допустим вот - турелька с кораблика который я делал тут, на давнишний конкурс.
Где вы кстати тоже участвовали и победили.

Ну а я ввиду занятости и криволапости так его не завершил, и наверное вряд ли уже завершу. А хотите, могу подарить ?.. Если честно, то я бы очень хотел увидеть окончательный дизайн этого корабля в вашем исполнении. Модель просто валяется без дела, а так может что с ней на досуге придумаете...

Сама турелька :



А вот кораблик:



Два ангара под группы прикрытия, а называется "Носорог" потому что на нем установлено стационарное орудие - дырка впереди, по центру )))
 
Последнее редактирование:

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Делал когда-то так и забросил. Если надо могу скинуть модельки
Вау !
Достойно ...

Только меня всегда поражало, зачем на космическом корабле вынесенный наружу капитанский мостик с иллюминаторами?.. Это ведь архаизм, который из раза в раз повторяют все моделеры - смотрят на рефы и такие "О-о-о , авианосец ...". Ведь по сути то, на космическом корабле мостик это БИУЦ (боевой управляющий информационный центр) который должен быть максимально защищен и находится внутри корабля... А для управления кораблем, огневыми системами, системами защиты, обзора боевой обстановки вполне достаточно электроники и сенсоров самого корабля, передающих данные в БИУЦ на голографические проекторы контроля пространства и пульты операторов управления огнем, защиты и движения. )))
 
Вау !
Достойно ...

Только меня всегда поражало, зачем на космическом корабле вынесенный наружу капитанский мостик ....
Да хз, делал для себя и не задумывался про функционал.
Вот еще видюшка осталась
 

Смолигон

Активный участник
Рейтинг
8
Сверху