Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ладно кому я только не давал попробовать заняться ангаром.... все пропали или отказались:( а мог бы и научить ну да ладно. вот шаги.

1й. По имеющейся лоуполи болванке создал хайполи версию. изменив или удалив по ходу некоторые детали. Затем подправил лоуполи для того чтобы она была чуть чуть поверх хайполи геометрии. И назначил на лоуполи болванку 1 группу сглаживания на всё(это очень важно!! одна группа сглаживания так как швы и углы теперь будут передоваться с помощью карты нормалей).
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
NovA29R, я следю очень внимательно за этой темой. Хотел бы помочь, да времени совсем в обрез. :-( а темка интересная, слежу с удовольствием.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ковыряю потихоньку дизайн сайта по проекту. Я тот ещё вебдизайнер поэтому если у кого будут идеи готов выслушать с удовольствием.
 

Вложения

Рейтинг
888
не знаю можно так сделать или нет но предложу
в нижней части заставки сайта расположить зарядное устройство пушки танка а с правой стороны расположить снаряды с названиями
форум галерея контакт игра новости и т д
при нажатии на снаряд с нужным названием он активируется и в режиме автозаряда вставляется в затвор происходит выстрел
небольшое содрогание экрана
взрыв
страница открывается

можно так сделать ?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Апдейт шапки. так как она частично 3д думаю могу это сюда выложить. да и вы наверное не в обиде :)
 

Вложения

Дронд

Золотой спонсор
Рейтинг
9
Сходите по этой ссылке: http://www.yootheme.com/demo/
Там в выпадающем меню сверху выберите шаблон catalyst. Возможно, он подойдёт вам в качестве идейного образца для сайта.
Удачи.
 
Сверху