Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Один проект по работе. Самолёт :) вы уж извините если тема уже пошла в разные стороны, то машина то самолёт вот :) просто мало ли кого заинтересует. Делал на базе HE-111 разумеется только основные черты его были мной позаимствованы.
 

Вложения

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Интересно получается, но слишком рублено кое где, колько моделинг занял? )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Кошерный самолетик) а сколько поли? лоу? сетку покажешь?) а хай-поли делал?
Хз что и сказать. Это типо медиум поли :)180168 фэйсов.
Интересно получается, но слишком рублено кое где, колько моделинг занял? )
3 дня на то чтобы привести его к данному виду. А вообще задача была сделать типо альтернативную модель хенкеля. Короче тут не в дизайне дело :)
Ниче так.
Коммерческий проэкт?
А хз :) сижу в офисе делаю по заказу шефа. Для меня коммерческий для него вроде давно уже нет :) вообщем мне нравится сидишь рисуешь что прикалывает.. Всяко лучше рисования интерьеров. это моё имхо.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Блин может и мне задание дашь, а то замучился хренью маяться? И к теме альтернативы, советую глянуть игрушку Сrimson skies ! )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
За что ты его так??? :-((( Хороший ведь самолётик.. Красивый...
Не понял ? :) я его вроде не портил :) или ты вообще о чем?
Блин может и мне задание дашь, а то замучился хренью маяться? И к теме альтернативы, советую глянуть игрушку Сrimson skies ! )
Играл я в эту игру, там временная эпоха маленько не та. А насчёт задания:) ты поидее сам можешь что либо придумать для души :) нафига какие то задания ещё :) http://news.deviantart.com/article/128272/ вот тебе конкурс :)
 
Рейтинг
803
Виталий привет
хороший демо
только есть замечание но это только взгляд со стороны
в космосе нет смысла для работающих турбин
если просто для эффекта то да

совершенно нет времени даже на просмотр твоего варианта анимации
хотя когда установил 9 мах снесло у меня весь комп пришлось переустанавливать все что только можно
не могу найти для него ви рей
так что посмотреть до сих пор не могу

ты что то пропал
устроился на работу?
загружен работой над работой?

с уваж
дмитрий
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Вот именно что не могу придумать, и опять на англоязычный сайт ссыль ) как раз твоя стихия по космическим кораблям, я не знаю если появится сто нить в идеях то поучавствую но я тут не конкурент и подавно )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да тут вообще смешно получается, мало того что я работаю :) то есть хожу в офис одной из питерских контор трудиться. Так ещё нас с жилплощадью пока косяк хозяйка квартиры в которой мы до этого жили не хочет возвращать залог. Ищет любой предлог чтобы вытащить из нас лишние деньги:) сегодня пойду с ней разбираться. А пока живем с супругой у друзей. Не особо пока работой загружен. кстати я делал его в 2009м а на в 9м.
Вообщем жизнь разнообразно изощрённа на разные фортели :)
 
Рейтинг
803
к стати у тебя установлены плагины
autograss
dream scape
fume fx
ray fire
real flow
gribbl
посмотрел на ю тюбе
одну заставку про эти плагины
они для работы с эффектами класс
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Фуме и рэйфаер стоят. остальные не ставил. Грибле не очень хорошо делает то что надо. Но для создания серой кубической кашицы конечно подходит неплохо.
 
Рейтинг
803
я только грибл скачал ты прав для общего массива пойдет
если не тяжело и бесплатно то сбрось плагины что у тебя есть в личку
если надо грибл я тебе сброшу
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Я про Хенк. Красивый же самолёт. Просто тады уж совсем что то отсебячное делать. А так классику извращать.. :-((( Хотя, наверное это дело каждого. Но по мне так лучше бы копию точную сделать. Это и сложнее и интереснее..
 
Сверху