Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Рейтинг
803
Виталий
вот что у меня появляется и не открывается
может что то не так
попробуй еще раз
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Эмм.. скажи а интернета у тебя нету быстрого чтобы... эм ну... ты понял да?
 

Tolkun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
NovA29R (3D Award), и как у тебя фантазии хватает лепить( в хорошем смысле этого слова) такое?) откуда черпаешь вдохновение? или может есть какие-то секреты?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ещё один радар апдейт :) а чё :) рико может всякое такое выкладывать а я нет ? :) шучу..
 

Вложения

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Ещё один радар апдейт :) а чё :) рико может всякое такое выкладывать а я нет ? :) шучу..
ну раз уж так уж. то скажу, ДАРОВАСТВУЙТЕ фантасты и фантастики, я вот тут посмотрел темку, понравилось... и вот мне бэнькы открыли, роликом то до боли знакомым автору, ХЗ но как раз отойдя от минувшей меня тяж депресси увидел я во сне хнюшку летучую, не совсем то что увидел но схоже... Автору темы респект и бочка пива, лиж бы не лопнул
 

Вложения

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Нова, прости испарилось с парами пива твоё доброе имя, меня Артём. Еще раз спасибо за открытие моих глазей, как видишь более-мение помогло, смотрется стало лучи. Посмотрев твой ролик я был ошарашен годы ходил во круг да около. все самотыком... извените если что не так еще парочка моих роботок, так чисто показать, ибо интересно ваше мнене. и т и тп
 

Вложения

Tyomith

Знаток
Рейтинг
30
Всё что я делаю все в 3ДС 3,1 вот вроде все сказал. так сказать вылил душу, мечтать о более лучшем рендере мне и не снилось машина слабая что ППЦ и ТД и ТП не говоря о ДТП
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот сбацал сырую версию ролика. Коротенький, тк заставка к деморилу одной питерской студии. http://nova3d.net/anim/REEL`10.avi
Скоро выложу улучшенную. Там геометрию да эффекты подправлю.
 
Сверху