Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Рейтинг
54
Не разведчик, много пух мало антен, на патрульный малого и среднего радиуса тянет или транспорт для заброски пехоты)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну скорее всего будет сиё творение патрульным кораблём. Али корветом так как на него можно и другое орудие навесить:)
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
Кораблик мне вообще напомнил гравитанки землян из Ground Control ll :)
В смысле почему-то видеться он мне парящий на высоте метра над землей, и еще штуковина эта спереди, как бульдозерный отвал.
У нее задумывалась какая-то функциональность?
ЗЫ интересно смотриться :)
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
стоит ли делать на космическом корабле(!) отклоняемый вектор тяги? хотя сдесь немного не он, всетки овт обычно реализуют движением сопел, а не всего двигателя
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
А лично мне кажется корабль тогда становится более подвижным, и куда более внушающим, а движущиеся части позволяет увидеть его в совершенно новом свете.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Хз может с практической точки зрения и не стоит :) но мне так хочется..
стоит ли делать на космическом корабле(!) отклоняемый вектор тяги? хотя сдесь немного не он, всетки овт обычно реализуют движением сопел, а не всего двигателя
Хз может с практической точки зрения и не стоит :) но мне так хочется..
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я вот столкнулся с проблемой выбора :) с одной стороны угловатые движки выглядят более мощными за счёт того что сопла занимают большую площадь. Но и в в круглых двигателях есть определённый кайф. хз думаю.
 

Вложения

Сверху