Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Хочу сделать картинку на базе моих каракуль:) я надеюсь в них чтонить понятно:) Увы от руки не очень хорошо рисую.
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
тутор сдесь разместишь?

на картинке не понятно что люди делают отстреливаются чтоли от кого то? а корабль типо за ними прилетел?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
2й вариант:) как бы спасение диверсионной группы попавшей в сложную ситуацию. По идее должно быть что то типо низины. И 1 раненый отстреливается. Его напарник машет сигнальным дымом.. Эй мы тута!! вытащите нас отседова!! :) и все засмеялись.
 

Nekit

Активный участник
Рейтинг
16
А я думал что ты будешь доделывать пред. анимацию. Сюжет какой нибудь прилепишь.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Предыдущая анимация нужна для рекламного ролика(эпизодично):) Да меня кидает то в лево то в право:) Но я берусь за то что прёт иначе задор иссякнет и ваще нифига не сделаю:) Старых проектов я не бросаю просто они ждут нового пендаля в попец.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ололо:)
Автор получает: +8 баллов рейтинга, нашивка призера CG Лиги, публикация работы в журнале «Render Magazine» как только будет возобновлен выпуск и «Making of…» интервью на страницах сайта (интервью, конечно же, по желанию).

Хех чем я заслужил подобную приписку в скобках:) я вёл себя грубо и вызывающе? :) Только мне такую шнягу написали:(
Чорт да я хочу интервью. :)
 

koltzun

Мастер
Рейтинг
101
))) Это ничего что написали, главное чтобы взяли, мне обещали интервью на 14-том но до сих пор даже не заикнулись о нем ))))
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Молоток, все клева выходит. Слежу уже за топиком, по меньшей мере, месяц. Интересно чем все закончится. Надеюсь, авардом ;)
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Кстати, я так понимаю, текстуры для корабля делаешь разверткой, так ведь? Если да, то вопрос след-ий: используешь стандартный UnwrapUV или же исп. сторонние проги потипу UVlayout и других?
 

Nekit

Активный участник
Рейтинг
16
Nova, Я пять раз перечитал твой пост, о том как ты текстурируешь, и все равно ничего не понял. Мот сделаешь тутор? Или хотя бы по пунктам распиши что как.
 
Рейтинг
888
Посмотрел твою анимацию и процесс моделирования
мне очень понравилось
для меня ты преподнес хороший урок
сам моделю сейчас по новому принципу благодаря тебе
если бы была возможность посотрудничать над каким то проектом вместе с тобой то не отказался бы
люблю космос

и ещё вопросик после окончания моделинга авионосца какой объем он имеет

с уважением Дмитрий
 
Сверху