Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
машинки бы сделать чтоб поинтереснее катались, т.е. чтобы занесло например на повороте сильно или скорость бы они набирали более сумбурно, а то так акак будто машинки на радиоуправлении игрушечные
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Если делать всё грамотно то надо делать видео с нескольких камер и с единым сюжетом, ну и собраным не из моделек трёхлетней давности :). Но у меня сейчас на это нет времени. Обязательно как нибудь сделаю, мне наземные сцены надо подтянуть.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
не хочу показаться фрейдистом - но почему он разрядами стреляет именно из этого места? :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот в голове родились формы корабля но ещё толком не знаю к какому классу его отнести. Но получается что то стартрековское.. что не очень мне подходит. видимо придётся его чем то испортить :)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ленин жил.. Ленин жив.. Ленин будет жить!! так и моя темя не загнулась, а приостанавилась на время аврала:)
 
Рейтинг
23
с возвращением, всё красиво, только вопрос: эти круглые плоскости так и будут пустые? или это пока. еще непонятен масштаб кораблика
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
С возвращением, давно не было :)
Я сейчас тоже по выходным маленький ЛА моделю, правда не так красиво выходит...
 

Muromece

Активный участник
Рейтинг
5
Я вип не создавал, могу сюда выложить то, что есть, если интересно :)
Скажу честно, пока там хвастаться нечем...
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Давай давай! выкладывай! вип мой и я не против :)

А я пожалуй продолжу. Деталей геометрией не хочу сильно много делать. Боюсь перенасытить и испортить дизайн.
Так что пожалуй основную нагрузку сделаю на текстуры и материалы.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, у вас все очень интересные модели кораблей, мне нравится. Я думаю ваши модели легкие, в смысле полигонов, что упрощает их анимирование, или мне кажется?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
блин ты псих... отличная геометрия.сделать классный риг, ну там на пушки всякие и тд.. и текстурить... ну а потом ставр варс снимать... а вот робот и анимация не очень но это мне кажется от материалов и текстур... а так слабый свет. вообще корабль классный.. жду апов.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я покажу с чего моя модель начиналась.
Сначала эта форма была сделана... полежала с полгодика... а потом в процессе получилось то что можете созерцать.
Я не рисую свои модели тоесть не делаю их эскизы ооочень редко это практикую. Сначала в голове рождается форма. потом я набрасываю её из примитивов. Ну а потом начинаю чистовой моделинг.
 

Вложения

Сверху