Render.ru

Космический крейсер

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#1
Открою наверное тоже тему на всяк случай. Пришла мне, значиццо, мысль и стал я ее думать! А потом пришла вторая мысль и я ,наверное, придумал) в общих чертах.

Обновление сообщения автором
02.03.2014 в 11:28
В общем сперва сделаю кораблик инопланетян, а там, если желание и время будет, то и крейсер людей.
Пару скринов - lowpoly болванки и скульпт в ZBrush.

Обновление сообщения автором
02.03.2014 в 13:41
Крыло-щиты.

Обновление сообщения автором
08.03.2014 в 15:52
Продолжаю потихоньку.. напрягаю воображение.

Обновление сообщения автором
15.03.2014 в 13:18
2 формы - обычная походная и осадная - создание временного рубежа обороны на поле боя (с)
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#5
Знаешь, самое сложное. Это отречься от земных стереотипов. У тебя формы внеземные. А швы и узоры вполне земные.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#6
Знаешь, самое сложное. Это отречься от земных стереотипов. У тебя формы внеземные. А швы и узоры вполне земные.
Да полностью отречься от них вряд ли получится, даже упоровшись мухоморами, так как все равно сознание будет приводить образы, которые запомнились в реальной жизни. А у меня с фантазией и так не очень, надо сильно напрячься, чтоб хоть что-то немного необычное придумать.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#8
По моему очень оригинально получается, только крылья надо соединить =)
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#9
По моему очень оригинально получается, только крылья надо соединить =)
В этом и фишка! Они держатся за счет защитных научно-фантастических силовых полей, а через расстояние между частями крыльев, дружественные истребители могут лупить по противнику как через бойницы.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#10
Эпично. Хотя я таких расс в играх недолюбливаю. Фентези попахивает. Но выглядит конечно шикарно.
 
Сверху