Render.ru

Королевский флот

Рейтинг
440
#4
концепт,по быстрому накидал примитивами основные части,надстройка с реального корабля времен второй мировой,естественно будет заменена другой,поставлена туда для оценки уровня проработки объекта
 

Вложения

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Хорошие скетчи, правда нижний скучноват, да и на подводную лодку очень похож)
 
#13
Немного странно что одна пушка другой в затылок дышит(на носу котрые) наверно стои сделать ступень своего рода, что бы уровень разный был.. А так всё кул))
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#14
Немного странно что одна пушка другой в затылок дышит(на носу котрые) наверно стои сделать ступень своего рода, что бы уровень разный был.. А так всё кул))
Вот тут ты не прав то что оружие душит в затылок это вполне нормально значит она предназначена джля боковой стрельбы, вот вспомним хотя бы английский крейсер адмирал нельсон такая же схема была.
 

Вложения

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#15
Сильный моделинг. Очень круто. Буду следить.
Конструкция Нельсона морально и технически устарела.
Пересаживайте пушки. Будет симпатишнее.
Длинный нос корабля не думали в ствол орудия плавно перевести?
будет круто сделать "Ямато" пушку - просится просто. Только прорези какие-нибудь не забудьте для охлаждения такого "ствола"
 
Рейтинг
666
#16
Немного странно что одна пушка другой в затылок дышит(на носу котрые) наверно стои сделать ступень своего рода, что бы уровень разный был.. А так всё кул))
Огонь на таких кораблях обычно велся с бортов и с огромных расстояний.
Моделька весьма занятная получится, следимс)
 
Рейтинг
440
#17
Сильный моделинг. Очень круто. Буду следить.
Конструкция Нельсона морально и технически устарела.
Пересаживайте пушки. Будет симпатишнее.
Длинный нос корабля не думали в ствол орудия плавно перевести?
будет круто сделать "Ямато" пушку - просится просто. Только прорези какие-нибудь не забудьте для охлаждения такого "ствола"
Спасибо,на счет пушек я не уверен что трехярусная батарея будет симпатично смотреться,но можно поэкспериментировать,время есть)
переводить нос коробля в орудие не буду точно-мне кажется это будет смотреться мультяшно-этакий летающий пистолет))

Огонь на таких кораблях обычно велся с бортов и с огромных расстояний.
Моделька весьма занятная получится, следимс)
Благодарю)буду стараться
 

OXYMORON2010

Активный участник
Рейтинг
7
#18
Мощьно, респект!
Единственное, что непонятно - это предназначение крыльев сзади - горизонтальный авиационный стабилизатор?
 
Сверху