Render.ru

Конкурс от Corel «Формула цвета»

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#21
Не совсем поняла как должна выглядеть финальная картинка....(((( Можете объяснить, кто как понял???

Выбираете свой любимый (или не очень) цвет и, закрыв глаза, прислушиваетесь к собственным ощущениям, одновременно представляя себе этот цвет. Какие эмоции он вызывает? Какие мыслеобразы? Как он получается для Вас лично?


В этом конкурсе нужно создать собственную «формулу цвета», основанную на своем уникальном ощущении и передать ее, опять же с помощью цвета.
Прежде чем начать, необходимо выбрать один цвет. Например, «Формула Зеленого». В работе можно использовать любые другие цвета. Но доминировать должен именно выбранный цвет.
Смысл работы – передать, из чего для вас складывается выбранный цвет? Ассоциации? Природа? Игра света? Химия?
Форма может быть любой – от пейзажа, портрета до абстракции.
 

Праттчет

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#23
Давайте попробуем с вами ответить на этот вопрос, для начала скажите где вы взяли строчку про "образный цвет", не могу такого найти.

По поводу примеров не уверен, что понял правильно, вы хотите найти цвет соответствующий приведенным вам примером "Цвет Жизни", "Цвет Любви" "Цвет Тоски Печали Радости"? Тут у каждого свои ассоциации, для кого то "Цвет жизни" - красный, как кровь, для кого то синий, как океаны из которых мы вышли.
Да согласен, такого ни где ненаписанно, но попробовать стоило) Да вы правильно поняли, я хочу выбрать цвет основанный на ассоциации)
 
Рейтинг
39
#32
У меня большая просьба к администрации продлить конкурс на день-два, не успеваю совсем, хочется успеть довести работу до какой-то стадии завершенности
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#34
Сайт был обновлен, в новостях мы написали, что загрузка работ займет некоторое время, сейчас все работы подгружены, проверьте все ли у всех загружено? Нуждаются ли участники в дополнительном продлении?
 
Рейтинг
39
#35
Сайт был обновлен, в новостях мы написали, что загрузка работ займет некоторое время, сейчас все работы подгружены, проверьте все ли у всех загружено? Нуждаются ли участники в дополнительном продлении?

А к которому часу планируется закрыть тему с работами? Просто, если есть еще время, то я бы может еще немного допилил работу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#38
Прием работ завершен, работы передаю организатору, будем ждать победителей.
 

ivanovakristina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Опоздала на пару часов((( Работа не окончена, но все-таки...
100% вектор. Планировалось добавить цвета в рамках оттенков коричневого.
 

Chocomoco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
Добрый вечер! Извините, а в каком голосовании нужно было отметиться? Спасибо за ответ!
 
Сверху