Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#1
Для участия в международном конкурсе Dominance War V нам необходим логотип команды. За созданием эмблемы мы решили обратиться непросредственно к Вам, посетителям Рендер.ру и будущим участникам мероприятия, и провести небольшой конкурс на эту тему.

Просим всех желающих помочь в этом вопросе. Срок на все 4 дня. (При необходимости продлим до 5, но лучше уложиться в эти рамки)
- лого-победитель, приносит Автору 15 баллов рейтинга + еще 5 от нашего главного редактора (итого 20)
- ник\имя Автора лого будут указаны на главной странице конкурса Dominance war на нашем сайте вместе с сылкой на его сайт/потфолио/почту.

Требования к логотипу:
Разрешение оригинала должен быть 1000 х 1000 пикселей и 300 dpi. Здесь (в этой теме) для голосования конечно выкладывайте уменьшенные варианты, для лучшего восприятия.

Пожелания:
Лого возможно будет использоваться внутри самого изображения как элемент на персонаже/окружении, следовательно, надо стараться изначально придумывать такую эмблему, которая будет отлично смотреться как на рыцаре или монстре, так и на каком-нибудь роботе. Конечно необязательно будет на конкурсе "вживлять" лого в картинку, можно и просто внизу прилепить, но все же лучше иметь универсальный логотип для любых целей.
Использование надписей (Россия, СНГ, Рендер.ру) нежелательно. Одну-две буквы - это можно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Важно!
Обновление требований!
Ситуация изменилась! Нам нужны варианты одного, цельного логотипа Альянса. Логотип должен быть простым, несоставным, не привязанным к какому-либо из форумов и хорошо смотреться как в крупном, так и в мелком масштабе.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот несколько хороших примеров с сайта CGTalk.ru:


а вот пример использования лого в конкурсной работе:


П.С. К сожалению избитый но любимый всеми образ медведя мы использовать не можем - он уже был заимствован предыдущими представителями от России.

 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#3
Зверинный носяра.. по крайней мере мне кажется, что похож..
Может ещё поколдую, есть пара идей, как сделать его более узнаваемым, а пока примерно так -
 

Вложения

Ghost Rider

Активный участник
Рейтинг
15
#5
To Сергей Мегедь: интересная идея, лого нижнее правое. Но только надо развить наверное еще дальше.

Вот мои пять копеек на Ваш суд.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
я там сделал вариант " Усы " они как бы покажут что мы крутые.

Сергей )) классно !!

Ales fera Правда на медвежий нос похоже )))
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#8
Chuvabak - R в кружочке хороша. Самовар то же :)
Ales fera - нос отличный!
Должно быть что-то простое, но запоминающееся.
 

Вложения

Рейтинг
37
#13
Вот ещё несколько вариантов.
В первом и четвертом знак основан на Двух буквах R развернутых “спинами”.
В остальных вариантах в основе одна буква R.
 

Вложения

Dlem

Знаток
Рейтинг
27
#15
Странно, изображение пропало(по крайней мере я его не вижу!!??)
залил по другому
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#19
Я вот никогда не шарил рисовать, особенно логотипы, НО! Для меня всегда был символом творчества отпечаток руки, так что sorry Mikle - business =)

Ales fera Правда на медвежий нос похоже )))
Чуви, по полу качаюсь от твоего тонкого юмора. Ну, как всегда ;)
 

Вложения

Сверху