Render.ru

Конкурс на логотип команды RENDER.RU

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#41
Извиняюсь за ачепятки! - там должны были быть Матрёхи и наколка! Хорошо 0 попа" правильно получилось!
squorax, как только увидела в кружочке маску черепахи, сразу подумала про Олега!))))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#42
Граждане, не ссорьтесь ))))
Не стоит ограничивать друг друга чем-то, кроме того, что написано в задании. Ни дизайнерскими заморочками, ни своими предпочтениями. Чем больше разных вариантов увидим, тем лучше. ;)
 

Dantee

Активный участник
Рейтинг
7
#43
Извиняюсь я тут новичок! Так что не судите строго! Решил попробовать!
 

Вложения

Рейтинг
192
#44
Ребяты, вместо рассуждений, выкладывайте варианты. Живо!!!)))) Чем их больше разных - тем лучше!(свой вариант не рассматриваю, выложил в качестве идеи для всех желающих) Доработать всегда можно. Я думаю самый перспективный лого еще впереди, хотя при этом времени все меньше остается! Кстати, по сути, это не и не лого вовсе, а некий шеврон, шильдик, чекуха и т.д. представляющий сборную команду.... логотип в данном случае уже есть, это лого render.ru официального представителя от России в этом турнире. Основные пожелания к знаку отличия уже были озвученны. Поэтому, включайте фантазию, здравый смысл и вперед.)) .... Колокол уже звонит!)))
 

Ghost Rider

Активный участник
Рейтинг
15
#48
МАтрешка-терминатор это конечно круто, но америкосам имхо) R с перьми - это идея, но считаю надо минимизировать лого, может вырисуется что то лучше
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#49
Dlem и Ales fera, самые пока на мой взгляд, простые и читаемые лого, и на модель можно пристроить, и в мини варианте разглядиш... еще понравились лого Сергея Мегедь.
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#50
Решил поиграть на тему пацифика и куба. Считаю, нашивка с пацификом на обмундировании пойдет любому военному :)
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#58
aldruar Красотищщааа!!!))))
-Продолжаю эксперементировать с тигриным носом, +V и форма волчьего носа.
-Наброски по славянским мотивам и животным
 

Вложения

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#59
И не то, что я предлагаю - то, что я не предлагаю, не думала даже вкладывать подобный смысл в свои значки!)))
 

Вложения

Ghost Rider

Активный участник
Рейтинг
15
#60
Последние варианты логотипов должны внушать трепет участникам других команд %-)
 
Сверху