Render.ru

КОНКУРС: "Мой взгляд на NVIDIA Shield!"

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да, за 2D

    Votes: 69 47,9%
  • да, за 3D

    Votes: 45 31,3%
  • нет времени и другие причины

    Votes: 37 25,7%

  • Total voters
    144
Рейтинг
0
#61
15 лет в компьютерной графике. Ньюанс, мой профиль автокад и архикад. 3d max и фотошоп просто хобби, ну и знания для того, что бы 3d визализатор тебе по ушам не ездил, что интерьер торгового или бизнес центра делается месяц. Могу сказать одно пользуюсь самой допотопной логитековкой клавой. Знаю её как аккорды на гитаре, все комбинации нажимаются в слепую. В одном шопе их под сотню. Не видел в живую данный конкурсный гаджет, поэтому не берусь оспаривать возможность программирования и использования на нем сотен команд. ХЗ может быть будет удобно. Куплю ребенку, попробую. Обязательно отпишу свое мнение.
NVIDIA SHIELD не обладает таким функционалом что я перечислил это лишь пожелания разработчику
так как я самостоятельно воссоздал то что описал как пожелание разработчику для себя так как с этой проблемой очень давно столкнулся то что я описал появится только скорей всего немного позже так как новое поколение подрастает и вот им это кок раз придется по душе но скорей всего это будет реализовано как то необычно те кто не разу не пользовался по начало смеются и боятся но после некоторого времени уже не представляют жизнь без этого клавиатура уходит на второй план в одной руке весь функционал а разве знание только 3ds max и PS вас удовлетворяет разве вы не хотите чего то большего разве это все что бы вы хотели спросите себя это действительно все чего бы вы хотели и что бы вы могли пожелать еще бы я переделал экран он у NVIDIA SHIELD раскрывается это плохо очень плохо так как я был ребенком для кого это делается и экран отвалится первым я бы сделал так что бы экран был литой вместе с кнопками а защищать его с помощью накидки прорезиненный которая крепится с верху и откидывается когда нужно использовать а при закрытии защелкивается либо на винтик либо на магнитики просто так даже удобно когда экран и кнопки на одной плоскости разве нет экран правда бы побольше что бы можно было читать комиксы и книги так же плеер что бы воспроизводить
видео все таки Nvidia потом если будет норм продаваться можно добавить туда их хваленый стилус что бы превратить его в тетрадь экран самый лучший размер этот тетрадный лист для такого устройства что бы оно стало еще и тетрадью так же советовал бы обратить внимание на джойстик
Valve геймпад шикарный джойстик тем более он бедный мается не знает что с ним делать я привык верить что Nvidia лучшие иногда я думаю что с Nvidia я стерплю все через дебри к звездам лай ла ла ла ла я смертельно устал говорить что так больше так не могу молча помечтать и забыть все кто то смеется надомною над моей неудачей отвечаю все стерплю с Nvidia подниму мою планку выше моего предназначения отвечаю стерплю все неудачи я просто хочу птицей парить слышь я кричу я бездумье пустоты
разве может быть мир без любви с Nvidia
слишком рано умереть не выполнив свое предназначение отвечаю стерплю все неудачи от жизни подачи остается только жить с Nvidia меняя свое время двигаться вперед без остановок и ограничений я думаю нужно еще нужно продумать мульти плеер для игры с несколькими игрокам все таки портатив друзья собираются группами Nvidia вдохновение Nvidia как яркое солнце не дает тебе спать эти дни ты будешь вспоминать дает превозмочь грусть дарит впечатления Nvidia делает дни лучшими буду эти дни каждый раз вспоминать и некто с Nvidia не посмеет запретить мне мечтать с Nvidia я люблю я стремлюсь с Nvidia мне нужно только счастья чучуть много не нужно и мы всегда будем вместе вдвоем не жалею не о чем светились от любви глаза в это мгновение двери души открываются в эти моменты приятно не скрою в эти моменты живу тобою жду новой любви ну и конечно обеспечить поддержку двум таким гигантам которое уже много лет с нами microsoft office c функцией исправления ошибок в словах полезная функция полезный функционал и adobe photoshop реально полезный функционал для каждого проверено временем нет просто уже любой у кого есть то на чем это запускается не понимает как можно без этого большего от такого устройства сложно требовать но когда солнце поднимается над землей и нет не досказанного дышать свободно
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#63
Надеюсь что да, а то у меня рендер что-то долгий, хотя работа в лоу поли стайле, парадокс однако.
 
#64
Интересно будет учитываться фактор рестайлинга чужой конкурсной работы?
Отнесу это к свой работе: Папа Карло делал Пиноккио и думал о гаджете.
Уже ниже наблюдаю работу с тем же самым смыслом.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#65
Ну если у тебя работа готова, то конечно выкладывай, ты же не копировал, просто так совпало и всё.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#67
Ошибочка вышла =) Ну давай честно, эти 2 работы очень разные, не смотря на то что смысл похожий (хотя я такого не ощущаю). Жюри как будет оценивать, просто взглядом - понравилось, в положительный список, не понравилось - в отрицательный. Всё просто.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#73
Сегодня подготовлю результаты и вышлю их в NVidia, по заявленным срокам на результаты 1 неделя.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#79
Ну сейчас у большинства выходные, так что думаю нужно потерпеть до понедельника.
 
Сверху