Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#82
Но вот почему-то сообщение на почту пришло мне только сегодня 25.04.
Жаль потерял целую неделю.
Рассылка у нас строго по дням недели, по понедельникам, а конкурс стартовал уже после рассылки. Что бы не пропускать важные события, я рекомендую либо заходить на сайт чаще, либо вступить в группу в ВК, там анонсируем строго день в день, пропустить невозможно.

Привет ! Велико желание поучаствовать. И велико желание сделать работу в карандаше - так сказать совместить приятное с полезным ) Это ведь допускается ?
Я уточню.
 

Александр Протасов

Платиновый спонсор
Рейтинг
187
#83
Рассылка у нас строго по дням недели, по понедельникам, а конкурс стартовал уже после рассылки. Что бы не пропускать важные события, я рекомендую либо заходить на сайт чаще, либо вступить в группу в ВК, там анонсируем строго день в день, пропустить невозможно.

Спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#84
Привет ! Велико желание поучаствовать. И велико желание сделать работу в карандаше - так сказать совместить приятное с полезным ) Это ведь допускается ?
Узнал, зная ваше мастерство, от вас очень хотелось бы получить полноценный арт именно в CG и в цвете, это большая просьба организаторов. Собственно я их вполне понимаю, вашу работу сам буду ждать с нетерпением.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#88

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#90

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#91
Здравствуйте! Что означают очки "отслеживается"
Похоже его не видит никто кроме вас, по крайней мере у меня его точно нет. Видимо это значок только для пользователя, а не для зрителей, постараемся разобраться.
Это значок очков, который показывают пользователю за какими темами он следит.
 

Zverge

Знаток
Рейтинг
28
#93
Здравствуйте! Где то я читал, что можно использовать болванку в 3d. Есть ли какие то ограничения по детализации болванок. Например могу ли я полностью работу создать в 3d, а потом придать ей двадешный вид? И как это будет влиять на оценку жюри.
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
#94
есть минимальное разрешение по большей стороне, оно озвучено на главной стр.конкурса.
конкурсная работа должна быть в jpg формате, сохраненном с максимальным качеством и не менее 1200px по минимальной стороне
Здравствуйте. Прочитав обсуждение, я слегка растерялся, какой же всё-таки формат финальной иллюстрации.
минимум 1200 пикселей по большей стороне или минимум 1200 пикселей по меньшей стороне?
Спасибо.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#96
Здравствуйте! Где то я читал, что можно использовать болванку в 3d. Есть ли какие то ограничения по детализации болванок. Например могу ли я полностью работу создать в 3d, а потом придать ей двадешный вид? И как это будет влиять на оценку жюри.
Конкурс 2D, поэтому болванка допускается примитивная, строго для построения позы или линий геометрии окружения.

Здравствуйте. Прочитав обсуждение, я слегка растерялся, какой же всё-таки формат финальной иллюстрации.
Минимум 1200 пикселей по меньшей стороне.

Теперь я точно буду участвовать, я все понял админ.
Я не помню не одного вопроса от вас в этой теме.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#98
Обязательно ли соответствовать арту в шапке конкурса? стилистики? там броня, класс )
Стилистику вы можете выбирать самостоятельно, главное что бы смотрелось хорошо, классам нужно соответствовать, все они описаны на главной стр. конкурса.
 

Саша Никифорова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#99
Здравствуйте, скажите, а куда нужно будет присылать работы? Нигде нет этой информации, а хочется это заранее понять, спасибо заранее за ответ на потенциально дурацкий вопрос)
 

nelinaira

Активный участник
Рейтинг
9
Здравствуйте, скажите, а куда нужно будет присылать работы? Нигде нет этой информации, а хочется это заранее понять, спасибо заранее за ответ на потенциально дурацкий вопрос)
на главной стр.
Галерея конкурса Добавить работу на конкурс Обсуждение
 
Сверху