Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472
#23
Вопрос правильно ли я понимаю. Мы создаем тему для wip и выкладываем туда наброски персонажей, наброски оружия композицию и т.д все что создаем в рамках данной иллюстрации или делаем сразу набросок финалим его и выкладываем в галерею для конкурса, а wip альбом у нас просто как альбом для этапов этой иллюстрации или сколько хочу контента для wip столько и создаю, как быть ?
 
Рейтинг
1 574
#25
А можно не допускать Тименса к конкурсу ?
:Big-Grin:
Да я то кстати, ни одного большого конкурса то и не взял :(, а тема интересная, а работы много, попробую напрячь шоколадную паутинку )), надеюсь не порвется. И вопрос можно ли больше 2 персов? и больше двух фракций?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#26
А можно не допускать Тименса к конкурсу ?
Шикарно :) я смеялся минут 5 не меньше.

А возможно ли, что в композиции будут участвовать сразу 3 персонажа, как 3 винственные стороны непремиримые???
Без проблем.

А можно использовать (Врата теней) нарисованные в ролике игры?
или нужно придумать свое окружение но придерживаясь стилистики игры
Можно, но акцент должен быть на красивую битву персонажей, если надо фон быстро набросать - можно взять врата.
 

Barsa

Знаток
Рейтинг
42
#27
Я никогда не учавствовала в таких крутых конкурсах, я не знаю как и где создавать wip. подскажите пожалуйста..)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#28
Вопрос правильно ли я понимаю. Мы создаем тему для wip и выкладываем туда наброски персонажей, наброски оружия композицию и т.д все что создаем в рамках данной иллюстрации или делаем сразу набросок финалим его и выкладываем в галерею для конкурса, а wip альбом у нас просто как альбом для этапов этой иллюстрации или сколько хочу контента для wip столько и создаю, как быть ?
В випе вы публикуете этапы работы над своим конкурсным проектом, постепенно по мере выполнения выкладываете туда этапы, каких то жестких требований по ведению випа нет.

И вопрос можно ли больше 2 персов? и больше двух фракций?
Да, можно.

Я никогда не учавствовала в таких крутых конкурсах, я не знаю как и где создавать wip. подскажите пожалуйста..)
На главной странице конкурса есть ссылка на wip, вот она. Перейдя по ссылке просто нажмите кнопку "создать тему". Если будут проблемы пишите.

У меня ни как не создается вип :(
выдает сообщение:
Произошла ошибка:
Пожалуйста, введите корректное сообщение.
То есть нажимаете кнопку "создать тему" и у вас появляется ошибка? Тогда жду принскрина страницы с ошибкой на адрес editor@render.ru, разберемся, но вижу что другие пользователи создают свои темы без проблем.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#31
А можно ваще не допускать всех крутанов к конкурсу поголовно? Зачем им скримскул они итак рисовать умеют =)
:smile: Я думаю, скримскуллом они с кем-нибудь, так и быть, поделятся за ненадобностью.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#32
А можно ваще не допускать всех крутанов к конкурсу поголовно? Зачем им скримскул они итак рисовать умеют =)
правильно надо составить список всех хороших художников и запретить им вход!)))))
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#33
На мой взгляд, участие так называемых "крутанов" в таких конкурсах строго обязательно. Это престиж и хорошая мотивация. Правильная мотивация. Соревноваться нужно с сильными.
 
#34
Д

Дастин

Guest
#37
а зачем выкладывать в WIP? Можно же выкрасть чужую идею). Не проще ли выложить готовую работу в конце месяца.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#38
а зачем выкладывать в WIP? Можно же выкрасть чужую идею). Не проще ли выложить готовую работу в конце месяца.
Никто не ворует идеи, с открытыми випами это безумие :) Да и вообще народ такими вещами не занимается. Что касается идеи випов, то это очень хорошая традиция всех крупных конкурсов, как правило абсолютное большинство больших зарубежных конкурсов проходят именно с випами.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#39
Никто не ворует идеи, с открытыми випами это безумие :) Да и вообще народ такими вещами не занимается. Что касается идеи випов, то это очень хорошая традиция всех крупных конкурсов, как правило абсолютное большинство больших зарубежных конкурсов проходят именно с випами.
:):):) Что интересно сколько лет тут нахожусь и каждый раз одни и те же вопросы)))
 
Рейтинг
105
#40
Здравствуйте, а внешний вид персонажей можно придумать или изображать их как в шапке страницы конкурса?
 
Сверху