Render.ru

Компас...

Рейтинг
539
Уменьшил bump: 0,07. Tiling: 1,0.

Как интенсивность в максе понижать. Знаю только размер.

Вот результат:
В самом низу куда ты бамп карту суешь там стоит интенсивность, все карты на 100 и бамп обычно на 30, понизил 30 до 2, но если ты не знаешь где искать, посмотри видео о корона рендере и как настраивать материалы
 
Рейтинг
539
вот сейчас ты его уменьшил, а раньше у тебя ни при каких обстоятельствах не могло быть 0.07 сила бампа. Слишком много царапин, уменьшай, по длине норм, еще подумай куда в основном наносились удары по шлему и какой формы эти царапины на этих участках должны быть

Ред: Я бы на твоем месте еще над базовым мешем поработал потому что смотрится плохо, полоска которая линия совсем фейково выглядит, сверху вообще не понятно как одно с другим соеденяется
 

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
а ты в натуре придурок!
я заблуждался, думая что ты простой работяга
Вдох-выдох! Не нервничайте товарищ, нервные клетки не восстанавливаются) Я понимаю, упортость тут зашкаливает. Ютуб, гугл? не, не слышал. Некоторым нужно разжевать да в рот положить, что ж поделаешь? Так устроен мир. Если человеку реально нужно будет - все быстро сам найдет, прочитает (если, конечно, интернет не gprs). Благо, подобных тем на сайте и в интернете ох как много.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Ну просто есть такие сервисы как ютуб и гугл. Судя по всему в стране где ты живешь они заблокированы. Но мне кажется проблема не в этом. У тебя ( судя по остальным постам в этом треде) синдром спрашивальщика всякой фигни. Ты часом не постишь в форумы вопросы типо "Сел , покакал, пипл а как попу подтереть?"
 
Извини, не все умные как ты. Если я чего то не знаю, думаю это не так страшно. Хочу быть поумнее. Кстати поздравьте меня с новым званием: "Знаток". Сам недавно заметил. Вот новый тёрнтейбл:
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
539
Да, странно тут раздаются звания, не от лайков или количества благодарностей а от количества сообщений ну да ладно.
По поводу бампа, я знал как выглядел твой бамп и без скрина, вопрос в том как его применять, ты не можешь просто сделать царапины где угодно, но это уже абсолютно другой уровень, советую оставить пока эту модель и начать моделить следующую или домоделить эту по усмотрению
 
Сверху