Render.ru

Компас...

Не подскажите как выделенное кольцо выровнять по проекции? То есть сделать плоским, но так чтобы сама форма оставалась. Привести к плоскости. Ни масштаб, ни локальная координата, ни софт селекшен не помогают. Подскажите как? Неужели нужно каждую точку выравнивать? Спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
47
В жизни он текстурой сделан. Может текстуру переделать? Геометрией уже не те часы будут. Думаешь лучше геометрией?
еще на твоих карманных часах я говорил, сделай геометрией.. интереснее рендер будет!!! в чем работаешь? в максе? там полюбому есть 3д текст.. Если текстуру переделывать, тогда в векторе делать и экспортить в хорошем разрешении.. а сейчас у тебя лажа.. извиняюсь за выражение.. Можно и не в векторе.. смотри как тебе удобнее. Ищи туторы, инфу и тд..
 
Не нашел подходящего циферблата. Пришлось редактировать фотографию. Векторную программу изучать надо, я в ней бум, бум. Corel, Adobe Illustrator какие еще есть. Я в них ни разу не работал. Подогрей интерес к ним.
 
-Переделал стрелки. (Сделал отдельными объектами.)
-Добавил ходовой цилиндр.

И опять желаю, чтоб у всех было настроение на без десяти минут два часа.
 

Вложения

Рейтинг
47
и стрелки правильно расставь))) а то вроде без десяти минут, а показывают начало третьего)))
 
Сверху