Render.ru

Компас...

Рейтинг
277
Машина у меня слабовата для подобной модели. Если только Low Poly.
да лан. Нефиг откорячиваться та :)
я лет десять назад, если не больше, делал что-то подобное. Не помню чего за комп был точно, вообще вроде на Атлоне аэмдэшном. Это в разы слабее любого современного как минимум.
Делай лоуполи под сабдив. Там хайполи не нужно так-то. Главное фаски где надо расставить и под сглаживанием динамическим все нормуль будет.

вот та штука, которую делал. Это минный разградитель типа. Там устройство сзади по детализации на уровне башни танка будет, если не сложнее.
ну а остальное уже так, лючки там всякие, сегмент гусеницы, колеса, это попроще гораздо на мой вкус
 

Вложения

Рейтинг
75
да ужжж. В танках деталюшек хватает. Причем разных и сильно многа. :)
Эт не бутылки моделить ;)
Он ленивый как ленивец. За 5 лет можно стать вполне успешным 3d-ником, а он дальше примитивов не сдвинулся. Зуб даю, что он не знает зачем нужна карта нормалей, AO и тд.
Машина у меня слабовата для подобной модели. Если только Low Poly.
Твои отмазки никому не интересны. При желании можно все. Фигню городить ты мастер.
Вот эта машина. Едет и поет. Согласись?
Тебе думать о композиции и страдать всякой фигней подобного рода еще рановато.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 183
Машина у меня слабовата для подобной модели. Если только Low Poly.
Ну, к примеру, все мои работы которые тут выложены, сделаны лет 15 и более назад на Пентиум 2 (1 ядро 2,8Ггц) с 3Гб оперативки, 32 битном вин ХР и 3д макс 6. Сомневаюсь, что у вас комп такой же древний и слабый.
https://render.ru/ru/artist/1930/portfolio?state=3
 
Рейтинг
75
Вот эта машина. Едет и поет. Согласись?
Не соглашусь. Ни едет, не поет. Час на моделинг, час на развертку и текстуринг, грубо говоря, если знать как правильно делать. Ничего архисложного нет, чтобы тянуть на полгода и выносить тут всем мозги, как ты это любишь делать. Как думаешь, может пора двигаться дальше? Не надоело топтаться на месте? Возьми что-нибудь сложное и делай, решай вопросы по мере поступления. Вот я, например, заработал первые деньги на 4 месяце, понял, что не зря стараюсь, появилось желание и стимул. А ради чего ты моделируешь? Ради картинок, которое никому не нужны? Тебе что больше нечем заняться? Если нравятся картинки бери фотоаппарат и фоткай, собирай коллекцию поющих машинок, зачем выносишь себе мозги тут? Просто уже больно смотреть на твои поделушки, ей богу.
 
Рейтинг
75
Ах да, забыл сказать, что на сложное моделирование нужны мозги, действительно, а их у тебя нет. Думаю, к такому выводу пришел не я один. У меня нет цели тебя обижать или унизить, лишь хотел подтолкнуть чуть-чуть вперед, но что-то мне подсказывает, все это бестолку.
 
Рейтинг
75
Еще одна обиженная жизнью белая ворона подтянулась, которая как танк крутиться на месте вместе с Колей. Дурак дурака дураком не назовет, ума не хватит. Ну удачи вам!
 
Рейтинг
75
Но если ты как человек дерьмо, то будь ты хоть трижды супер тридэшником, и по уму, хоть семь пядей во лбу, всё равно останешься дерьмом.
Ты первый, кто назвал меня за всю жизнь дерьмом. Небось тебя постоянно так называют, раз пришел к такому выводу. Но все же ты дал мне повод задуматься. Я сделаю выводы, а пока на ум приходить лишь одна мысль, не трогай дерьмо вонять не будешь, да да.
Ты наверное всю голову сломал, почему я не показываю свои работы. Все просто, найдется деятель как ты, который польет все говном и будет питаться этим дерьмом. Мне не нужно постоянно самоутверждаться перед другими в том, что я не говно. Вот весь секрет и он простой, но такие как вы в жизни до этого недодумаетесь. Счастливо оставаться, не буду больше вас трогать, догадайтесь почему.
 
Он ленивый как ленивец. За 5 лет можно стать вполне успешным 3d-ником, а он дальше примитивов не сдвинулся. Зуб даю, что он не знает зачем нужна карта нормалей, AO и тд.

Твои отмазки никому не интересны. При желании можно все. Фигню городить ты мастер.

Тебе думать о композиции и страдать всякой фигней подобного рода еще рановато.
Композиция? А как ее собирать с малой оперативкой. Понимаю мои проблемы. 12 Gb - сейчас которая есть. Вы добились большего, на вас надежда. А про ленивца - мой новоявленный каприз... Я не хочу справляться с трудностями. Один в поле не воин - верю в это. Меня подучили - кто во что верит тот так и живет. Спасибо.
Ты прав, что страдать всякой фигней рановато, но желания нет. А как надо? Вкалывать, а потом на таблетки работать. Я попробовал. Мне не понравилось. Понимаю жить захочешь - будешь. Я использую все возможности - чтобы жить и радоваться жизни. Не хочу быть собакой - так получается. Ты знаешь кем я буду в будущем?
 
Ну, к примеру, все мои работы которые тут выложены, сделаны лет 15 и более назад на Пентиум 2 (1 ядро 2,8Ггц) с 3Гб оперативки, 32 битном вин ХР и 3д макс 6. Сомневаюсь, что у вас комп такой же древний и слабый.
https://render.ru/ru/artist/1930/portfolio?state=3
Серьезно? Тогда я олень.
 
Рейтинг
75
Кем хочешь, тем и будешь. Ты делай что-то серьезное, люди помогут, подскажут как правильно и легче это сделать. Просто ты делаешь такие вещи, в котором тебе невозможно помочь, разве что знатоки композиций попинают, как правильно свет светит.
 
Можно быть хорошим тридешником, и не очень. Можно быть человеком умным, или не очень.
Но если ты как человек дерьмо, то будь ты хоть трижды супер тридэшником, и по уму, хоть семь пядей во лбу, всё равно останешься дерьмом.
:Sick:
 
Сверху