Render.ru

Когда любили Драконы... Vilenchik (PhotoShop, мышь)

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#43
Да,так лучше. Крыши выровняйте и будет совсем неплохо. У вас крыша ближней башни уехала влево сильно.
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#44
виленчик, добавьте зелени в воду, фиолетового в дымку, розового в небо.... как-то все сине слишком - однообразно. мне кажется так картина оживится
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#47
небо, планета замечательно, облака надо доработать :) сделать их воздушнее, сейчас они смотрятся как груда камней
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#48
может большую гору всю в небольшой туман увести?..... она (а точнее ее низ) сейчас на одном плане с боковыми скалами и драконом в воде.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#49
Iffly: они и были воздушнее - облака в смысле, ну и мне как-то не понравилось, они тогда теряли фактуру, сливались, захотелось их выделить, пусть и за счет утяжеления.
киря: с туманом тоже весьма долго игралась, уводишь в туман - картинка уплощается.
Короче, мне веревку и мыло! :)))
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#52
киря, а не считаете ли вы плохой тенденцией дорисовывать чужие работы?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#54
я их не дорисовую, а показываю на них пример, что именно я имею ввиду. Так более понятнее, чем писать кучу текста.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#55
Iffly: спасибо Вам за слова поддержки, не сердитесь на кирю, его помощь для меня неоценима. :) Я ведь действительно зрительно быстрее воспринимаю, нежели словестно. :)
Вот как-то так может?
 

Вложения

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#56
надо выровнять крышу слева.
почему опять вернули синий? а облака еще чуть-чуть постарайтесь (прежде чем киря их нарисует :)))
 

Iffly

Знаток
Рейтинг
26
#57
киря, абсолютно вам не в обиду. вы замечательно рисуете. но виленчику было бы полезно самой понаблюдать и выразить это на бумаге. срисовать всегда проще, но в других работах ее ошибки проявятся опять.
это мое личное мнение,конечно, может кто-то думает иначе.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#58
Iffly: цветовую гамму не меняла, это из-за дымки, видимо, а крышу справа выправила малость.
 

Вложения

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#60
Ну а что насчет последнего варианта, а то тормозить начала уже я, впечатления, что хожу по кругу?.. :((
 
Сверху