Render.ru

как сделать box ?

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
Sergey3d
Подделка… на оригинальной клаве есть кнопка shift… и огромная красная кнопка… которая делает всё красиво.

А вообще :) кнопку Alt можно бы на клавах делать и покрепче… а то проваливается скоро :)
 

Sergey3d

Активный участник
Рейтинг
5
Как подделка?? я же на сайте ABTODECK.PY заказывал. Это же вроде официальный сайт 3дмакса.
 

Vicol

Мастер
Рейтинг
100
Прочитал внимательно все 13 страниц, но ничего не понял.
Так как делается Вох? :(
 
Рейтинг
30
Vicol сказал(а):
Прочитал внимательно все 13 страниц, но ничего не понял. Так как делается Вох? :(
Большинство пока не делает, а покупает за деньги...очень большие деньги!
Специальный Autodesk Box.

Показать не могу, т.к. являюсь официальным пользователем и подписал бумаги о неразглашении.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
Хм... Могу рассказать про чёрный рынок... Там Боксы в 3 раза дешевле, но и риск куда больше! На форуме не могу, стучи в icq - обсудим...
 

thebogdan

Активный участник
Рейтинг
11
Vicol сказал(а):
Так как делается Вох?
Мне кажется, Box сделать невозможно. Они иногда попадаются в природе, как, например, черные алмазы, но очень редко. На черном рынке Аутодеска их продают за бешенные деньги, да еще и бумаги заставляют подписывать о неразглашении... Я где-то читал, что Box можно самому отыскать в Сьерра-Леоне, но это небезопасно... Нужно бы собрать большую и хорошо вооруженную экспедицию из желающих моделлеров, но они в своем большинстве заняты созданием сфер, цилиндров, пирамид и других предметов, тщетно стараясь придать им форму, хотя бы отдаленно напоминающую форму истинного Box'a...
 

Sergey3d

Активный участник
Рейтинг
5
Я с вами! Кстати боксы вывести без таможни сможем без проблем. У меня знакомый подводник есть.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
значит нам нужен Гид, хорошо знающий эти места.
Я слышал есть один человек... он бы смог нам помочь,но говорят он сейчас скрывается от на юге африки и уже давно отощёл от дел...
 

volcan4ik

Активный участник
Рейтинг
15
Да, говорят в Польше есть боксы, но сам не видел, это мне доверенное лицо бабка соседка сказала, тьху блин проговорился, вы за бабку ничего не слышали
 
Рейтинг
30
Кончайте флудить!!! Модератор - не спи!!!

Эта тема создавалась исключительно для того, чтобы выяснить, как делать боксы и не надо рассказывать всем, кто что где видел, но сказать не может, давайте вернёмся к проблеме. Если кто делает боксы - выкладывайте свои работы,а если нет - то хоть давайте дельные советы.

Вот мой бокс - сделал wireframe, рендерил принтскрином.
 

Вложения

Рейтинг
56
Я читал в одной умной книге,что бокс можно сделать из шести планов,но что такое план там не расказывают и почему их должно быть именно шесть?Я вообще к плану равнодушен.Ну бывало раньше,но это всё не серьёзно:))))
 
Рейтинг
56
Сбросьте на мыло настройки принтскрина плиз:))),ато я сам разбираюсь и ну никак не получается.а wireframe в своём максе я не нашёл,может в девятом максе этого уже нет?
 

Yur

Мастер
Рейтинг
175
Имеется в наличии небольшая библиотека боксов! Боксы разных конфигураций на любой вкус! Ничего не продается - только обмен. Готов обменяться моделями. Мои в архиве на 23 DVD
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
А что забавно… Вот я твёрдо уверен, что если человек может хорошо нарисовать бокс, то он сможет что угодно нарисовать.
В 3д как-то иначе все :(
Не в боксах счастье.
 

Fiend3d

Мастер
Рейтинг
120
S.andr
Я думаю, что ты уже много знаешь о создании бокса. Пора писать тутор.
 
Сверху