Render.ru

Каюта Морского Волка..

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Как по мне, так тоже узоры совсем не сочетаются... Как буд-то пушка сделана в одно время. а сама тележка в другое... Если хочешь на тележку добавить узоров, то мне кажется. достаточно будет их сделать на углах тележки, и возможно в середину влепить какой-нибудь узорчик... Типа, как в советских стенках на дверцах шкафчиков. Но узоры должны быть в таком же стиле, как на пушке... ИМХО.
Еще немного не понятно разделение самой тележки на части... Если уже делишь геометрией, то на мой взгляд нужно тогда выделять каждый брусок, если все будет выделяться текстурами. тогда не понятно деление, которое у тебя сейчас...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
спасибо....идея с другими узорами мне понравилась,буду переделывать,что касаемо тележки,то что-то я об этом не подумал....по сути она и состоит из таких элементов,но все из досок..да,спасибо за замечание,наверно все отдельными досками сделаю....
или не надо...Кто что по этомк поводу скажет....
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
Нее, пускай ее мусолит до тех пор пока она самому ему понравится, спешить никуда не нада, главное уделять время для хорошой и продуманной где надо детализации)))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Вооть....Надоела пушка..пожалуй продолжу дальше.....
пока так...может что-то частично буду менять..Но позже
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Пропал я не много....совсем не было ни настроения ни желания работать,но щас вроде все нормализовалось...к пушке вернусь чуть позже,а пока взялся за стол....сложил из примитивов...надеюсь тема еще кому то интересна...
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Не парся ты. Тема не должна быть чатом. А интерес у людей всегда будет, пока ты их интерес кормить будешь чем-то новым и красивым.
Хотя тут два варианта, не коментят если: (+)нет к чему придраться или (-)всё полный отстой :)
 

Lyoha_Sh

Мастер
Рейтинг
80
Стол с разными ящиками и шуфлятками более практичен. Туда можно сложить всякую дребедень, карты, деньги, всякую мелочевку... И закрыть на ключик. :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
спасибо Серега)
Lyoha_Sh
Просто реф нашел,оч он мне понравился,но все точно и досканально по нему делать не буду,так что думаю и ящички туда можно будет вляпать)
 

Вложения

реф хороший, это будет я так понимаю, каюта пирата - эстета, он будет собирать красивые вещи со всех захваченных кораблей, дорогое оружие, книги возможно .. такой себе просвещённый и жестокий злодей )
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Сергей Борисенко (3D Work) ну в общем то вы правы,была цель сделать все как можно ксасивей и интересней наблюдатед....и с пользой для автора... :D
 
Сверху