Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Эт снова я - на данный момент готовы 2 левела и пока хайполька перса :) надеюсь что совсем скоро выложу первые альфа-рендеры из движка :)
 

Alex Big

Активный участник
Рейтинг
5
привет. Хочу тут помочь. Смотрю вы много добились - КРИ , конкурсы там всякие. Никогда не участвовал в разработке игры, так что понобрать опыта. Собственно могу помочь по части моделенга левелов и анимации. Стучите в асю : 198085785
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
2 Дмитрий Мавлиханов
можешь принять участие как текстурщик или как моделер?
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
стукни в асю если не трудно. Народ срочно нужен текстурщик, так как наш моделер-текстурщик не справляется.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
для моделеров нужен практический опыт в максе и UVмапинг, для текстурщиков началная худ школа, самоучки пока себя не оправдывают, ну если они тока не художкини со стажем+)
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Проект находиться на пол пути к коматозному состаянию. Если у когото есть желание помочь то нам очень нужны текстурщик и художник
 

DiTAX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
g-l-u-k сказал(а):
Проект находиться на пол пути к коматозному состаянию. Если у когото есть желание помочь то нам очень нужны текстурщик и художник
Только художник и текстуровщик? Могу взяться за моделлинг, если дадите :)
И вообще, мой сосед по кабинету убежден, что проект обречен на провал... А мне хочется доказать, что на энтузиазме можно чего-то добиться :)
ICQ 272789589
вот!
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет :)
R.I.P. живее всех живых =) всё ещё готовим тех. демку. За последнее время сменили двиг с OGRE на отечественную разработку. Надеюсь что скоро сможем порадовать всех скриншотами и видео из демки =)
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Всем ещё раз привет, в данный момент нам очень сильно нужны художники которые могут помочь с созданием арт-материалов к игре. Так как в настоящее время появилась реальная возможность лицензировать один из next-gen игровых движков.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
826
g-l-u-k сказал(а):
Всем ещё раз привет, в данный момент нам очень сильно нужны художники которые могут помочь с созданием арт-материалов к игре. Так как в настоящее время появилась реальная возможность лицензировать один из next-gen игровых движков.
Что за движок, если не секрет? ;-) Между прочим, Unreal engine стоит до смешного мало - около $20000 за три рабочих места. А уж возможности у них... ;-) Очень даже.

Также могу посоветовать The Engine от SkyFallen. Аксёнов веников не вяжет.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Я бы с радостью рассказал, но уж лучше скажу когда он у нас будет на руках ;). Насколько мне известно то The Engine от под RTS заточен, если не ошибаюсь то он лежит в основе Кодекса Войны.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Так же нам очень нужен человек который бы мог помочь нам в создании тизер-ролика игры.
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Если кого-то насмешил, то могу сказать что в ролике по задумке нет ничего сложного. Просто сам ролик нужен что бы показать издателю то что даже на энтузиазме что-то можно сделать.

P.S. тизер отличаеться от трейлера тем что в нём не показанно ни одного кадра из игры =)
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Ищем моделера для наполнения локации, если у кого-то есть желание то пишите.
 
Сверху