Render.ru

из жизни начинающих разработчиков N

crol

Знаток
Рейтинг
66
ну что сказать, молодцы!) тут главное не сдаваться! я хоть и пишу движок свой, на С++, пообщаться было бы интересно, может инфой обменяться) если что по асе. Ну и удачи конечно вам.
 

crol

Знаток
Рейтинг
66
ну что сказать, молодцы!) тут главное не сдаваться! я хоть и пишу движок свой, на С++, пообщаться было бы интересно, может инфой обменяться) если что по асе. Ну и удачи конечно вам.
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
как всегда поспешил, ясное дело ночь...
финиш тут http://ripgames.org/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=681
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
немного не по правилам, но нам на кри в демку нужен бегающий персонаж
может кто поможет заскинить и заанимировать бег и ходьбу?
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
1. если у вас есть работа, ни в коем случае не бросайте ее, а ищите вакансии в действующих игровых компаниях.
2. не надейтесь, что ваш ДД примут и дадут денег у издателя «нахлебников» полно, им выгодней вкладывать деньги в забугорные проекты. Потому что самое главное – гейм-дизайн в России на низком уровне, пригодный для проходных проектов.
3. если у вас небольшой опыт (без изданных проектов) выбирайте, либо делать игру мечты несколько лет на своем финансировании, либо работать на рынок по заказу издателя/продюсера.
4. если вы не чувствуете в гейм-дизайне себя «как рыба в воде», общайтесь с продюсерами. Если вас не ответили с первого раза - это означает, что продюсер занят более выгодными проектами и ему не хватает времени, но он в любом случае вам ответит.
5. продюсеру в первую очередь важно увидеть идею игры, а потом концепт. Это сэкономит вам много времени.
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
Всем привет!
Круто! Молодцы, пацаны, так держать - из проекта, который все хаили доросли до довольно прикольного! (модельки нравятся! :))
Мы тут тоже с друзья ми делаем игру, но правда у нас только один прогрммер, который кодит на GL'e. Движок у нас собственный, поэтому конечно не очень мож красивый, зато интересно! :)
Вот скрин скину - ничего толкового пока еще нет, но мы в процессе!

А-а-а блин, не могу понять как картинку вставить (не бейте за незнание - первый раз пробую )
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
ГЫ! получилось! а при просмотре картинки не отображались :(
мы все делаем по принципу - лучше сами! т.е. и модели и текстуры - в смысле барть с каких то непонятных ресурсов как то стремно, ... так что строго не судите :)
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
Ммм... Че то тут так людно, прям как на кладбище ночью :)
..ладно, вылаживаю еще один скрин. Люди! ну скажите хоть что-то! Интересно знать ваше мнение...
 

Вложения

GRAFT

Знаток
Рейтинг
31
Ребята, вы молодцы. Извиняюсь, всю тему не читал. Времени нет. Но то, что вы уже сделали, и только своими силами, это впечатляет. И достойно уважения. Чур я первый в очереди за автографами. :)
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
Гы! :) Спасибо за комплимент, GRAFT, (конечно, если это в нашу сторону.. :) ), мы стараемся, сейчас наш программер ваяет новую версию движка (внешне наврядли будет че то новенькое, в основном) в основном добавляет новые ф-ци... потом мож выложу еще пару скринов....
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
Смотрю я - как то тут не очень все понятно, да и по-моему мешаю ..... если кому то интересно наблюдать за нашим проектом, то я открываю новую ветку .......
Удачно вам (gluk и Co) закончить свой проект!!! надеюсь это будет скоро - оч хочеца глянуть на финальную версию!
 

gUnter

Активный участник
Рейтинг
18
да и говорить вроде нечего, технодемо не полное, конечно же необходимо АО. В общем удачи
не людно, потому что с нашей стороны очень заняты, за других не в ответе
 

g-l-u-k

Активный участник
Рейтинг
5
Большое спасибо всем за положительные отзывы, в такие момент приходит осознание того что мы работаем не напрасно. Хочу показать вам наш блог разработчиков, который находится по адресу: http://ripdevteam.blogspot.com/. За последний месяц нами в наш блог было добавлено много скринов с нашей кришной демки, плюс ко всему сегодня я залил первый видео ролик с нашей демки, теперь вы можите увидеть как все наши технологии работают в одной демки. Так же в данный момент мы ищем достойного аниматора, который бы смог оживить как нашу демку так и наш проект своими анимациями. Если есть желающие, то пишете прямо в эту тему.
 

bohchaos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пацаны! вам бы скорости кто добавил! А так порыв не хилый....
Дерзайте!!!
 

Taxim

Активный участник
Рейтинг
7
Привет всем, вы молодцы ребята, мы в своё время тоже пытались создать игрушку, но не много не срослось, хотя наработано было много, если интересует, то могу выложить свои скетчи по графическому решению. Игрушка была в пост-апокалиптическом стиле, так что от туда и стилистика по текстурированию. Сейчас уровень выше, но проекта нет, если я смогу вам чем-то помочь, то можно пообщаться на эту тему )))
 
Сверху